lynx logo
lynx slogan #00111
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Елизавета II, королева Ямайки, Барбадоса, Багамских Островов, Гренады, Папуа — Новой Гвинеи, Соломоновых Островов, Тувалу, Сент-Люсии, Сент-Винсента и Гренадин, Белиза, Антигуа и Барбуды, Сент-Китса и Невиса




   

№5923
12 962 просмотра
16 августа '13
пятница
10 лет 226 дней назад



Арнольд Шварценеггер — Мотивация



Сейчас Арнольд представляется таким стареющим гениальным киноактёром, легендой поп-сцены, знаменитостью, губернатором Калифорнии наконец. Все уже порядком забыли те времена, когда Арнольд был героем совсем иного качества.

И даже тогда его скорее представляли обыватели таким куском мяса, а он всегда был сгустком воли, упорядоченности сознания и личной эстетики. Чистая энергия жизни и радости, современный бог Геракл — вот чему надо учиться.
  Написал Чжу Бацзе  
70


Arnold Schwarzenegger


К вопросу о том, что было бы, если бы советский актёр Ивар Калныньш чаще ходил в спортзал.
Schwarzen... schnitzel or whatever...
И где сейчас тот, безымянный герой, который выписывал волшебных пиздюлин пилюлей этому «киммерийскому воину» ? А если бы не он, то кто бы слыхал о каком-то ЧерномНиггире?
Hare Rama › Я пропустил сам фильм в советских видеосалонах. Застал только «They Live» 88-го, с которого вон у нас кукушка есть, «Восход чёрной луны», да какое-то рубилово не то с Брюсом Ли, не то ещё с кем молниеносно-ушуистическим. Но насколько в курсе, Арнольд опилюливал обычно своих же лучших дружков культуристических той поры — ну откуда их ещё было взять таких мышцатых, как не из той же качалки Дарта Джо Вейдера?
This is the mind, that creates the body... The body is very important, but the mind is more important.. Because that's what creates the will, the will that you need to go to the gym every day... — Ну шо, умники, и кто после этого осмелится сказать, что Арни тупой качок? И английский, кстати, как-то освоил, в отличие от кучи моих тут соседей. Довольно занятные письма законодателям пишет.
Alenka › Сказать, что Арни тупой качок — это как сказать, что Моррисон — тупой алконавт. Таких людей планета рожает раз в столетие и то изрядно поднатужась.
Очень милый качок.

[ uploaded image ]
Siesta › На заднем плане кальян что ли?

Всегда хотел такие же сиськи объёмы, но при этом чтоб принципиально без малейшей химии. Арнольд много умнее меня уже в этом: надо сразу решать, чем можно пожертвовать ради высокой цели.
Один из его трофеев. Скорее всего, Mr. Olympia 1970 года.
Господи, какой прекрасный пост, разорвавший мои шаблоны!
   


















Рыси — новое сообщество