lynx logo
lynx slogan #00069
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Шурик




   

№5913
9229 просмотров
15 августа '13
четверг
10 лет 228 дней назад



Баянчик об оплате работы дизайнеров



Опять мимо стены промахнулась. Я уже даже поняла, что происходит. Заходишь на стену, собираешься сделать пост, ну и по аналогии с зоопарками срабатывает, что ты уже там, где надо, тыцнуть куда надо забываешь. Индиан, мне кажется, чтобы это прекратилось, нужно как-то унифицировать процедуру, если это, конечно, возможно.
Alenka › Кстати да. Было бы полезно, или во время нажатия на «напишуку» выбирать место, или этот выбор сделать более явным при, непосредственно, написании сообщения.
Alenka › Дорогая, вы наша, ваши посты радуют глаз и поднимают настроение. Вам незачем писать на стену, нет правда, все итак прекрасно. Пока мы тут все бездельничаем и вообще ничего не пишем, не ищем, не копаем бездонные просторы сети, вы пишите, комментируете и участвуете в жизни сообщества. Да вам нужно за это сказать просто огромное спасибо. Все вернуться и все будет как прежде. Мы здесь просто немного поплавились от погодных условий. И да вы абсолютно правы, процедуру нужно как-то унифицировать. Но вождь не железный, это требует вдумчивого и осмысленного подхода к вопросу. Подождем...
Doooook › Cпасибо.
Alenka › Вам, вам Спасибо! Мы действительно тут немного все забросили. Но ничего страшного. Вон Racoon возвращается. Вы знаете лето вообще не совсем то время когда стоит рассчитывать на серьезное пополнение постов. А насчет отсутствия тут могу сказать только одно: лучше я сейчас переделаю кучу дел и потом буду плевать в потолок искать интересности в сети, чем все придется совмещать и делать впопыхах.
Alenka › Да. Я даже сам пару раз так ошибся — настолько удачным оказался этот новый принцип: «пишу туда, где нахожусь».

Пока не буду убирать саму возможность выбора, но напишу определение раздела, которое будет всплывать по умолчанию.
Написал. Тестируйте, там тонкое место, могут вылезать всякие непредвиденные последствия.
   


















Рыси — новое сообщество