lynx logo
lynx slogan #00089
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

рысь




   

№5827
2835 просмотров
31 июля '13
среда
10 лет 265 дней назад



Long Live Brunnen-G!

В замечательном фантастическом сериале «Lexx» была раса воинов романтиков Бруннен-Джи с планеты Бруннис. Когда они шли в бой, в котором победить было невозможно, они пели древнюю боевую песню, вот она:



В сериале 4 сезона, первые два сезона просто чудесны, это один из лучших фантастических фильмов, ещё и очень смешной, два последних сезона смотреть просто невозможно, испохабили, но фрагмент одной серии из четвёртого сезона крайне интересен:





Если вы ещё не видели этот фильм, очень рекомендую, но только первый и второй сезоны, мне больше всего нравится этот перевод. Песню можно скачать в mp3, на звонок то что надо.
  Написал Янош Кадар  
14



В первом видео корабль Божественной Тени стреляет по планете Бруннис-2, полностью её уничтожая. Первая планета Бруннис была оставлена Бруннен-Джи, поскольку её звезда вот-вот должна была стать сверхновой, Бруннен-Джи покинули планету, оставив на ней автоматические станции, питавшие энергетический механизм, который сдерживал превращение их звезды в сверхновую. В древности Бруннен-Джи победили расу насекомых и переняли от них биотехнологию, которая позволила им создавать космические корабли-биороботы, на которых и летят последние Бруннен-Джи в первом видео. Кай, которого мы видим в первом видео, стал последним выжившим Бруннен-Джи, а потом, когда Божественная тень убил его, стал последним невыжившим Бруннен-Джи, во втором ролике, как и в остальных сериях «Lexx'a», включая второе видео, Кай мёртв, его времменно могла приводить в состояние, подобное жизни, протокровь.
   


















Рыси — новое сообщество