lynx logo
lynx slogan #00098
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Ким Чен Сук, великая мать революции




   

№5267
5216 просмотров
10 мая '13
пятница
10 лет 346 дней назад



Каждому другу по сериалу

[ uploaded image ]

Если вы вдруг пересматривали сериал Friends раз 10, как я, то спешу вас обрадовать. Почти у каждого из главных героев в настоящее время есть свой сериал. (Не будем вспоминать неудачную попытку снять отдельный сериал про Джоуи)

Итак, Courteney Cox(Моника) снимается в сериале Cougar Town. Она там еще и режиссер. По жанру это комедия, вышло уже 4 сезона. Легкий, не напряжный, местами дурацкий. Рекомендую smile

Lisa Kudrow(Фиби) можно увидеть в сериале Web Therapy. По жанру это тоже комедия, но весьма специфическая, про терапию по скайпу. Возможно будет интересно психологам-любителям.

Matt LeBlanc(уже упомянутый выше, Джоуи) работает в сериале Episodes. Опять же, по жанру комедия. Это совместная работа США и Великобритании, поэтому и юмор соответствующий. И что примечательно, здесь Matt играет самого себя.

Matthew Perry(он же Чендлер)снимается в ситкоме, немного напоминающим сериал Community — Go On. Здесь тоже не обошлось без психотерапии. Популярная тема.

А вот Jennifer Aniston и David Schwimmer в сериалах в последнее время замечены не были. Разве только в эпизодах сериалов своих «друзей».
  Написал Янош Кадар  
35



Ну Энистон и брюнет они же больше уже не в сериалах снимаются. Но, подозреваю что Энистон дороже.
Feadora › Ну да, она же выше всех прыгнула, сериалы ей теперь ни к чему.
Feadora › А Швиммер ударился в режиссуру, озвучку и продюсирование
Episodes неплох, нормально так посмеивается над Голливудом: по сюжету там двух британцев приглашают в Америку, чтобы снять римейк писанного ими сериала, на главную роль приглашается Мэтт. Позабавило, что ему, по-видимому, не чужда изрядная такая доля самоиронии — ну, или он не знал, на что идёт, во что как-то не верится. Там одна серия особо хороша, та, где он пытается привлечь кого-нибудь из бывших «Друзей» сняться в камео. smile Смотрела с удовольствием.

Об остальных ничего сказать не могу, лишь Cougar Town видела урывками, и как-то он мне ну никак.
Oy › Да, та серия прекрасная, согласна.
Собираюсь пересматривать «Друзей» в очередной раз: только «Американская семейка» мне по душе, на остальные комедии сил моих нет смотреть больше двух серий (и то заставляю себя — а вдруг не рассмотрел что-то хорошее, недопонял..). Жаль, «Эпизоды» такой маленький, ну, и «На старт» более-менее смотрибельный, «Джоуи», «Сетевая терапия», «Кугар» — все очень детское и простое. Пробовал английские сериалы: «Книжная лавка Блейка» досмотрена до конца, но быстро приелась, просто по привычке, все восхищались «Мериндой» (или как ее там) — но это не английский юмор, это вообще не юмор.
Так что досмотрел «Ходячих мертвецов», примерно такой же, вроде бы, «Иерихон» — начал его смотреть, «Битва престолов», конечно, «Революция» — тоже для детей. Черт, я даже «Хауса» согласен смотреть продолжение.. Ну и еще «Во все тяжкие» — и его 8 серий то осталось поглядеть..
Leshiy › Так Эпизоды, вроде, не окончен ещё; а мне наоборот нравится, что он такой небольшой, серии коротенькие, в самый раз перед сном глянуть один-два. Ну, три. Чёртова зависимость...

Breaking Bad жду очень... Кстати, если вам понравились Эпизоды, думаю, может понравиться и Parks and Recreation, но мне кажется, что тут это уже оффтоп.
Leshiy › Про Джоуи и Сетевую терапию согласна, детское. А в Кугаре они так много вина пьют, детям такое нельзя смотреть smile
Миранда — да, юмор специфический, но таки британский. Ведь Miranda Hart — исполнительница главной роли, а так же сценарист и продюсер по совместительству, получила много всяких британских наград.
Alika › Угу, потому и выбирал для просмотра.
Leshiy › А, вы наверное ожидали юмор типа Дживса и Вустера. В таком случае да, британский юмор уже не тот.
Alika › Не торт, согласен. Я привередлив, но разнопланов, лишь бы нравилось.
   


















Рыси — новое сообщество