lynx logo
lynx slogan #00015
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Подчиняйся. Они живут среди нас




   

№525
8650 просмотров
13 июля '11
среда
12 лет 284 дня назад



Ни за что бы не подумал, что тот самый беломорканал можно купить примерно за 462 рубля. Так то! Знай наших! Кстати, пишут, что чудо-папиросы подходят для забивания марихуаны (неужели!), и на сегодняшний день распроданы.


Там на всё такие цены, учитывая дистанционность торговли — это за блок. Надо так будет небрежно подойти к табачному ларьку: «Мне блок беломора...»

Интересно, буржуины действительно не в курсе, что такое папиросы. У них они ещё в начале XX века вымерли, и лишь в молодой советской республике мы до сих пор имеем честь лицезреть этот стимпанк.
Были как-то с концертом в Харькове. Гуляя по городу, набрели на киоск, в котором нашли замечательный «сувенир» — папиросы без табака, попросту — «гильзы». Пачка стандартная беломоровская, а расцветка православно-эфиопская.
Calmos › В Москве эта сувенирная продукция также была в своё время везде. Там ещё табак отдельно был насыпан в блистере.

Дикие люди, карго-культ. Бизнес на том, чего не понимают. Сродни майкам с Бобом Марли и Че Геварой.

Ещё, кстати, по Москве уже много лет ездят бетономешалки и другая строительная техника с надписью «Сатори».
Indian › Ха-ха, бетономешалка «Сатори». А на выходе, не иначе как, бодхисаттва бетон получается.

Оно то, конечно, карго-культ, зато удобно и весело. smile
Calmos › Лет через двадцать начнут вон потихоньку холотропный бег в противогазах продвигать, как модный атрибут интеллектуальной элиты, занятой поисками скрытого смысла и всего такого. С другой стороны, слишком часто дышать гражданам запретят. И бегать, на всякий случай.
   


















Рыси — новое сообщество