lynx logo
lynx slogan #00085
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Гордон Шамуэй, «Альф»




   

№5209
13 278 просмотров
2 мая '13
четверг
10 лет 359 дней назад



  Написал Патрис Лумумба  
32



Не так уж и неожиданно, обе страны в состоянии военного пограничного конфликта с 1962 года, в 90-х были приняты соглашения о сохранении статус-кво, но Индия, похоже, считает, что Китай прибрал к рукам часть индийской территории.
Yellow Sky › Бирма и Тибет — так и будут спорить. Говорят, что к гарнизонам китайцев в Тибете иначе как по территории Индии и не добраться. Так что они «переступают» (по-моему, чуть ли не официальный термин, используемый дипломатами поднебесной) границу, что дает право Дели будировать вопрос, когда это выгодно. Зачем сейчас? Может, супердержавы обиделись, что нюсмейкером так долго была Северная Корея?
Надеюсь, что теперь всё будет хорошо?
На кошках тренируются? У тигра еще не все зубы выпали. Пока опасаются.
Параноик mode on — Так, быстро забыли про Китай и Индию и внимательно читаем и смотрим новости маленькими буквами и 10 секундными роликами. Что-то где-то проходит почти незамеченным. Ах, ты Боже ж ты мой! Там же Сирия химическое оружие против своего народа применяет! Точь в точь, как Саддам много лет назад в Киркуке! А, ну, да, в большой заварушке многое можно незаметно провернуть. — Параноик mode off.
Elsh › Кстати, да — небольшое дежавю испытал от новости про химическое оружие — считают, и незачем что-то новое придумывать, и так работает.
Leshiy › И, кстати, центробанк Европы меняет банкноты евро... Там сейчас волнения, в Европе-то. Ну, еще что-то такое будет. Все про деньги. Я не очень слежу за всем этим в эти дни, работы много. Но если вы будете смотреть новости хоть какие-то, можно многое увидеть.
   


















Рыси — новое сообщество