lynx logo
lynx slogan #00086
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Name? — Oh, Jim. — Occupation? — Hmm...




   

№4839
9552 просмотра
1 апреля '13
понедельник
11 лет 20 дней назад



Такого бы помощника каждому из нас...

Хочешь зарабатывать больше? Хочешь повысить производительность своего труда? Хочешь избавиться от наркотической зависимости?
Тебя угнетает чувство неудовлетворенности прожитым днем? Тебе кажется, что ты можешь делать больше, но черная паутина зависимости сковала твой разум?
У нас есть решение! (eng)
Один парень сильно подсел на интернет и подсчитал, что работает не более 38% рабочего времени. Подумав немного, он нанял девушку, которая бы шлепала его и орала, когда он лазает на всяких фейсбуках, редитах, и прочих иксхамстерах! И что же вы думаете? Производительность повысилась до 89%!!!


Что тут еще скажешь? Только то, что эта шлепальщица получает в среднем в 2 раза больше чем «один мой знакомый» кандидат технических наук.


Она и ночью его шлепает?
А кто шлепает саму девушку, чтобы она не отвлекалась на всяких фейсбуках, редитах, и прочих иксхамстерах? И какова её производительность работы? Может у него были бы все 104,6% эффективности?
An-tosha › Шлепнуть тунеядца — 10 долларов, шлепнуть девушку, которая шлепает тунеядца — 30 долларов, шлепнуть того, кто шлепает девушку, которая шлепает тунеядца — 300 долларов
Genosse › Еще пару позиций забыли:
4. посмотреть за тем, кто шлепает того, кто шлепает девушку, которая шлепает тунеядца
5. посмотреть за тем, кто смотрит на того, кто шлепает того, кто шлепает девушку, которая шлепает тунеядца.

хороводоведоводофилофобофагофорофономахоморфографоидометроманофренофитоманты
An-tosha › Мсье...Я не ошибался в вас!
Genosse › Я очень рад, что не разочаровал вас!
An-tosha › 6. подсмотреть за п.4
7. подсмотреть за п.5
Hare Rama › Это настолько очевидно, что я не стал продолжать, но привел известный пример возможных вариантов развития.
An-tosha › Мсье...Я не ошибался в вас! smile
Hare Rama › Мсье...Я не ошибался в вас! smile
An-tosha › Там везде ошибка, надо не «хороводоВЕДОводо-», а «хороводоВОДОведо-»
Yellow Sky › Мсье...Я не ошибался в вас!
Yellow Sky › Рад бы и поправить досадную оплошность, но увы, это не позволительная для меня роскошь... Не могу редактировать уже опубликованное.
Отдаю вам должное, вы, видимо, смогли внимательно прочитать это до конца.

[ uploaded image ]
Mexanik › Неправильно. Судя по прическе, нужно наоборот.
На самом деле, примерно так и кончилась Римская империя. Да, и все империи. Потеря контроля. Гиперразмеры. Полчища бездельников. Плата за ненужный труд.
Чтобы шлёпала и орала
[ uploaded image ]
Oldnick › Порола же!
Elsh › Ну, можно и «же» пороть
Oldnick › Дааа... Шлепала и орала...

Только как-то она слишком мило на видео шлепает. Без задор в глазах.
Oldnick › А чтобы она прекратила — надо сказать FLŰGGÅƏNK∂€ČHIŒβØL∫ÊN
Думаю мне бы не помогло. Хотя...
Mzkarlik › Сначала добейся!
Elsh › И заработай! )))
Chadvaodin › Elsh › Это да. Так что попрошу просто сестру поставить две капельницы, одну с адреналином, что бы не засыпать, а в другой галлоперидол, друзей попрошу написать программу, которая будет подавать сигнал, если слишком долго сижу на рысятнике, дёрти или ещё где, включалась капельница с ним. Ну а если начинаю засыпать, то происходит переключение, на адренолиновую. Осталось найти человека который сможет обеспечить аппаратную часть.
Это всё я запатентую, заработаю много денег... И найму такую девушку.
Мазохист он.

[ uploaded image ]
Oldnick › Комментарий загадка?
Chadvaodin › Отгадка в книге Дж.Свифта «Путешествия в некоторые удалённые страны мира в четырёх частях: сочинение Лемюэля Гулливера, сначала хирурга, а затем капитана нескольких кораблей» ,
Часть 3. Путешествие в Лапуту, Бальнибарби, Лаггнегг, Глаббдобдриб и Японию
Chadvaodin › Я заметил поодаль множество людей в одежде слуг с наполненными воздухом пузырями, прикрепленными наподобие бичей к концам коротких палок, которые они держали в руках. Как мне сообщили потом, в каждом пузыре находились сухой горох или мелкие камешки. Этими пузырями они время от времени хлопали по губам и ушам лиц, стоявших подле них, значение каковых действий я сначала не понимал. По видимому, умы этих людей так поглощены напряженными размышлениями, что они не способны ни говорить, ни слушать речи собеседников, пока их внимание не привлечено каким нибудь внешним воздействием на органы речи и слуха; вот почему люди достаточные держат всегда в числе прислуги одного так называемого хлопальщика (по туземному «клайменоле») и без него никогда не выходят из дому и не делают визитов. Обязанность такого слуги заключается в том, что при встрече двух, трех или большего числа лиц он должен слегка хлопать по губам того, кому следует говорить, и по правому уху того или тех, к кому говорящий обращается. Этот хлопальщик равным образом должен неизменно сопровождать своего господина на его прогулках и в случае надобности легонько хлопать его по глазам, так как тот всегда бывает настолько погружен в размышления, что на каждом шагу подвергается опасности упасть в яму или стукнуться головой о столб, а на улицах – спихнуть других или самому быть спихнутым в канаву
Oldnick › спасибо! Отличный отрывок.
   


















Рыси — новое сообщество