lynx logo
lynx slogan #00056
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

героическая теннисистка противостоит мячу




   

№480
8657 просмотров
24 июня '11
пятница
12 лет 303 дня назад



Заброшенные памятники Югославии

заброшенные памятники Югославии
Удивительные, но несмотря на это заброшенные памятники Югославии.
  Написал Рональд Рейган  
19



Ой что то о размере то я не подумал совсем....
The Bulldog › Да, тут даже ужиматель изображений при аплоде, который я всё ленюсь писать, не поможет — картинка вставлена не им, а со стороннего ресурса. Сейчас руками поправлю.
Indian › Спасибо вполне вероятно что больше так не буду.....
The Bulldog › Не страшно, если случайно выйдет. Тут, в отличие от прежнего ресурса высокой культуры, за это не наказывают.

При выборе размера желательно умещаться в высоту до 300 пикселов, чтобы сильно не растягивать страницу: то есть, выбирать минимальный размер, при котором картинка ещё хорошо смотрится, всё важное на ней видно.

В комментариях допустимо уже почти что угодно, лишь бы в ширину было не более 700 пикселов.
У всякой цивилизации есть пора созидания и пора разрушения. Так что, что заброшенные, понятно. Только вот слишком уж неожиданно эта пора наступила у социалистической цивилизации. Никто не ожидал, что номенклатура всего через полвека сдаст то, что до этого столько народов полвека создавали тяжёлым трудом, ценою своих жизней. То ли время ускоряется?..
Indian › а вот между прочим, жалко что все это заброшено. Эти памятники разительно отличаются от опостылевших уже стел, устремленных в небо штыков и стандартных звезд. А некоторые и сейчас могут стать отличным плацдармом для какого-нибудь «Обитаемого острова» или в духе. Да и просто, могут привлекать туристов своей неоднозначностью.
Exaltrse › Это у вас там в Минске они может быть всем надоели, а у нас тут в Москве по ним знаете какая уже ностальгия спустя 20 лет после того, как их отовсюду выкорчевали, куда дотянулись.

На днях вон в нашем отделении Почты СССР затеяли ремонт и уничтожили все старые советские стеновые панели из ДСП с дырочками, характерные деревянные дверные ручки с металлическими набалдашниками и витражи с Ту-144 и прочими красотами. Будут делать очередной тупой безликий офис. Не забуду, не прощу.

Была б моя воля, я б на каждый км² страны ставил по landmark'у. Но люди не понимают смысла этого, и сами себя загоняют в скучный однообразный мир, дурную бесконечность Гегеля.
   


















Рыси — новое сообщество