lynx logo
lynx slogan #00034
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

лошадиная голова




   

№4560
7470 просмотров
12 марта '13
вторник
11 лет 46 дней назад



Біологічна бойова одиниця

Пропали боевые дельфины с оружием. Никто не брал? Поиски пропавших дельфинов, согласно рапорту, пока не дали результатов

боевые дельфины Украина ЧП


Спокойно. После распада СССР подготовка животных была прекращена из-за отсутствия финансирования, оставшихся дельфинов украинская сторона продала Ирану.
Стоит ли начинать паниковать? Скорее всего вогонский строительный флот скоро будет над нами.
Лажа. Украина расформировала даже столь уникальное подразделение, как о. Первомайский (Майский). Что о каких-то дельфинах тревожиться. Они сейчас по всей Украине в частных дельфинариях представления дают. Нет идеи. Нет желания и денег. Нет концепции. Армия (и флот) доходят.
Наверно, под пиво пошёл.
От лица дельфинов выражаю протест, рисую транспарант в стиле хиппи и заплетаю дредды из водорослей. Пусть они все оставят дельфинов в покое!
Feadora ›

Feadora › А собак во вторую мировую? Их иного полегло под танками. Особенно с советской стороны. Дельфин, все-же дешевле, чем погибший хорошо выученный подводный пловец (который должен был эту работу делать). Хотя, конечно, нямки, там, и все такое.
Справедливости ради, надо отметить, что программы многих ведущих стран по использованию дельфинов, гринд, котиков, пр. в этом плане зашли в тупик. Учить долго, атомный заряд на них не повесишь. Да и не совсем все предсказуемо с поведением. Одноразово. Сошлись на технике или людях.
Feadora › Спасибо за рыбу!
   


















Рыси — новое сообщество