lynx logo
lynx slogan #00037
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Августа Ада Кинг Байрон, графиня Ловелас, первый программист




   

№4184
4012 просмотров
15 февраля '13
пятница
11 лет 70 дней назад



Пятница.

Китайская любовь. Неплохая статья.
  Написал Густав Гусак  
29



Отличная статья. Узнал много нового.
Ссылка битая, дайте оригинальную?smile
Адрес Вашей ссылки — http:///
Зато интрига какова!
Китайская любовь такая загадочная.
Так, давайте делиться: кто что знает о китайской любви? Я вот статью одну нашёл.
Kindzarp › Бинго! Вы именно ее и нашли.
Genosse › Это не совсем Китай.
Kindzarp › Приступ косоглазия у меня случился.
Genosse › Я про парк этот уже знал, но пересмотрев скульптуры заметил, что у меня тоже левый глаз косить начал.
Kindzarp › Пользуясь случаем, благодарю вас за ту ссылку. Открыл их для себя. Слушаю с удовольствием.
Genosse › Это не меня нужно благодарить, а Batman. Я всего лишь нажал F12 и дал вам ссылку. Мне тоже очень понравилось. Спасибо, что напомнили супергерою в карму заглянуть.
Kindzarp › Не нравится мне этот Киркоров, напомаженный какой-то, тьфу! Одним словом — румын. — Так он же болгарин. — Да? А какая разница? [х].
Genosse › Что характерно, преувеличивают они красоту и статность своих узкоглазых женщин. Тела явно европейские, я бы не позорился на их месте так откровенно унижаться перед Западом.
Siddhartha › Что за нелепость? Северные монголоиды бывают вполне высокими и статными, не вижу никаких причин, почему они не могут быть и красивыми. Есть немало красивых кореек, нет необходимости что-либо в связи с этим преувеличивать.
Интересно также, как отличаются их тела от европейских. Новое слово в науке, бггг.
Dipnosofist › Лучше «кореянок» писать. А про красоту вообще спорить глупо, это ведь очень субъективно. Мне вот именно кореянки нравятся просто внешне, лично не знаком ни с одной, только в Китае был. А вот Индокитайский тип уже не так нравится совершенно. Всем фломастеров, хороших и разных!
Kindzarp › Лучше «кореянок» писать.
My bad. Вы правы.
Dipnosofist › Пропорции не те. Особенно те, что в пятницу ценятся особо. И бёдра другие. Вы еще спросите, чем отличаются африканские женщины от европейских.
Siddhartha › Почему вы различаете северных монголоидов от других, а африканские женщины все одинаковые?
Kindzarp › Что-то я напутал и всё смешалось smile
Kindzarp › Я несколько раз перечитал Ваш вопрос и искренне пытался понять его связь с моими утверждениями. Извините, ничего не вышло.
Siddhartha › Если вы про стеатопигию, то она встречается только у некоторых африканских популяций на юге континента. Нилоты, например, наоборот высокие и стройные.
Dipnosofist › А в клипе, что Вы приводите, непонятно, сколько килограммов макияжа было использовано для создания образа. Азиатки те еще мастерицы внешность менять. Но красивые безусловно встречаются, как редкость. Даже сами азиаты в основном комплексуют из-за своей внешности по сравнению с европейцами, а вы тут пытаетесь быть святее Папы Римского, защищая их.
Siddhartha › Но красивые безусловно встречаются, как редкость. Даже сами азиаты в основном комплексуют из-за своей внешности по сравнению с европейцами, а вы тут пытаетесь быть святее Папы Римского, защищая их.

Фееричные тезисы и выводы. Меня стошнило.
image
Dipnosofist › Так вы тоже в этом замешаны? Это ради того, что вам нужно в отпуск, Челябинск в руинах, а я пакую чемоданы (полотенце, крнечно, не забыл)?
Kindzarp › Напоминаю.

[ uploaded image ]
Siddhartha › Картинки, конечно, но всё же
Feadora › Достойно отдельного поста!
Batman › Не надо ее провоцировать на такие сообщения. Напишет ведь. Как-то о зрелищах написала, две недели потом — ни слуху ни духу. Так что давайте побережем ее — 8 марта не за горами.
Видел, свадьбу. Не знаю, как у жениха. Но, обычно, невесты берут свадебное платье в аренду. Вываживают его в хвост и в гриву. И купаются в нем, и в песке валяются. Платье, сначала белоснежное, превращается в форму для преодоления любых препятствий. Если только, в дрызг не порванное.
Aaaa-zaz › И откуда у нас китайские традиции?
Kindzarp › Глобализация?
Feadora › Это всё влияние госдепа, оно ощущается, начиная со школьных выпускных.
Kindzarp › Китайцы круче Госдепа, если они пробрались со своей идеологией и традицией прям в Госдеп!
Kindzarp › Правильно было бы вот так:... со news/2012/05/15/141536.html">школьных выпускных.
Genosse › Это сообщение кем-то проклято!
Повтор:
Правильно было бы вот так:... со школьных выпускных.
Genosse › Вообще, девочка, конечно переборщила с одеждой. Но, на самом деле, это скорее проблемы обсуждающих, чем барышни. Возраст такой и хочется самовыражаться, привлекать к себе внимание. Я весь 11 класс на все внеклассные мероприятия ходила в рванных джинсах, проклепанных до середины бедра металлом, топике с надписью YES! на всю грудь третьего размера и головокружительных платформах. Вы не представляете сколько я всего слышала себе в след. «Опять эта блядь пошла» было самым ласковым из того, что я слышала, проходя мимо тетушек, торгующих морковкой у магазина. Меж тем нет, не блядь. Просто мне нравились и нравятся рваные джинсы и платформы. Другое дело, что сейчас я их ношу горрраздо реже.

Я это к чему. Навешивать ярлыки – неблагодарное занятие и травлю девочки считаю излишней. Надеюсь, что веером разошедшиеся фотографии не испортили ей жизнь, это как-то слишком суровое наказание за радикальный наряд.
Feadora › Все пытаюсь теперь свести в кучу написанное, но отвлекает на всю грудь третьего размера...
Genosse › Это было написано для того, чтоб объяснитЬ, что образ был вызывающий, да. Но мне так нравилось.
Feadora › Это вы рассказали пареньку, ходившему в конце 80-х по уездному городу в летном кожаном шлемофоне, самодельной косухе, и рваных джинсах.
А у девочки этой, говорят, не все так плохо.
Feadora › Традиционно предлагаю фото в студию. Просто они привыкли оценивать по внешности, не судите их строго. Хотел бы я на это посмотреть, особенно на топик отметки в дневнике, и если плохие, то «наказать».
Siddhartha › Я не сужу, я просто предлагаю не вешать ярлыки, основываясь на картинке из вне. И моих фотографий тогда ходило по IRC достаточно, чтоб мне сейчас было стыдно, но Интернет за это время, к счастью, стал немного больше. Так что шанс, что они где-то есть — ничтожен.
Feadora › Если речь идет об этой дурочке с Украины, то из картинки ясно, что да почем. Дело не только в одежде, но и в выражении глаз, позе. Тут налицо очередная Эллочка-людоедочка, ибо image
Siddhartha › У богатых свои причуды, DG. Платье для мужа.
Siddhartha › У вас есть миелофон? Напишите об этом пост, вместо того, чтоб считывать порочность девушки. А то, что она пыталась быть как модель на этой рекламе девушка и не отрицала.

Девочка — смелая, опять же, на выпускном знаете ли ЦА не совсем та, для того чтоб демонстрировать товар лицом. Вы не знаете какие отношение там за кадром и что и кому она пыталась доказать. Вы ничего из этого не знаете. Так что, наверное, не стоит делать поспешных выводов.
Feadora › Не надо так пропускать всё через себя. Я же могу высказать свое мнение, ладно? Но Вы можете показать на примере своего школьного фото, как я заблуждаюсь, каналья!
Siddhartha › Могу, но зачем? smile Я же не отдельный пример эпатажа и подросткового самовыражения, просто о себе я могу рассказывать от превого лица. На самом деле, девочки вовконтактиках, закрывающие лицо, но фоткающие грудь, это тоже самое. и имя им — легион. Девочки вырастают, становятся умнее и больше так не делают. В 80% случаев.
Siddhartha › Открою секрет, Feadora выкладывала своё фото сразу же, за что ей огромный респект. И многие это делали. Можно поискать, если есть желание.
Feadora › Тут не свобода самовыражения, не эротика а тупопорно. «это как-то слишком суровое наказание за радикальный наряд» -согласен. Но в родном городе ей жесть. Это выпускной. Папа, мама..... Её по тв показывали в новостях , вобщем прославилась. Возможно это была реклама. Будем следить за обновлениями.
Batman › Я не думаю, что собираясь на выпускной, она планировала что будет такой эффект. 17 лет это еще не тот возраст, когда ты можешь оценивать объективно реакцию на определенные раздражители. Мозгу просто хорошо и радостно.
Feadora › Папа, мама?
Batman › Уже.
Genosse › путёвка в жизнь
Batman › В Павлограде или Днепропетровске ей жесть? Это, уверен, совсем не так, хотя про её дальнейшую судьбу ничего не знаю. Да и пофиг, если честно, но главному таукитянцу повезло однозначно.
Уже размещал когда-то, но не удержусь.
Genosse › Автор тряпка просто.
Genosse › Выглядит как жалоба дорогому дневничку. Ну и кроме того, раз это продолжается какое-то время, то, вероятно, автору нравится так страдать.smile
Feadora › Китайцы лишь действовали умело и решительно, поставив этого изнеженного и толерантного гражданина Империи добра в удобную для них позицию.
В.Уоллес опечален.
[ uploaded image ]
Feadora › Про китаек не скажу, корейки вменяемые, добрые иногда симпатичные. А так все как у людей. Китайцев просто много +неутёнка. Вот и весь моральный дух, и стил поведения.
Batman › Да, неутёнка она такая, это Вам не нецыплёнка.
Genosse › Добавлю, все китайские тётки мечтают выйти замуж за иностранца, лишь бы увёз из страны.
Aaaa-zaz › Это они правительственную задачу выполняют.
Какой богатый фактический материал по неработающей ссылке! Отличный пост в рамках тематических дней Китая и дедукции!
Karydiola › Это ещё Alenka не видела. Вот если увидит в своём часовом поясе и удивится.
Kindzarp › Удивилась — не то слово. И дедукция сработала.

[ uploaded image ]
Прошу прощения у сообщества.
Alenka › Да за такое сообщение вас расцеловать мало!
Genosse › smile
Alenka › Вам нужно было сказать, что так и задумано! )
Karydiola › Благодаря таким казусам и рождается все самое интересное.
   


















Рыси — новое сообщество