lynx logo
lynx slogan #00039
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Британская королева ковыряется в носу




   

№4167
3281 просмотр
14 февраля '13
четверг
11 лет 45 дней назад



Сообщество

Если Вы любите искать отсылки, ловить пародии и достаточно внимательны, то хочу порекомендовать замечательный сериал о семи разных людях попавших в одну учебную группу: девочка-отличница, подсевшая на стимуляторы, адвокат, попавшийся на фальшивом дипломе, старый расист-гомофоб, религиозная мать одиночка, бывшая бунтарка, потерявшего спортивное будущее футболиста и парня с синдромом Аспергера. Ещё Вам расскажут об их декане и учителе испанского языка.

Мрачноватое описание получилось. Попробую по другому.
Если Вы любите комедии, пейнтбол и хорошие шутки, знакомы с кинематографом, современной культурой, сериалами, то стоит обратить внимание на сериал «Сообщество» (Community). Местами сериал абсурден, местами серьёзен. Скажу честно, первые три-четыре серии мне показались не очень интересными, но потом я заметил появившиеся отсылки. Чего только стоит серии основанные на «Умнице Уил Хантинг», «Звёздных Войнах» или «За пригоршню долларов».
Есть в «Сообществе» оскароносный актёр Джим Рэш, владелец Эмми и Чеви Чейз. На второплановых ролях появлялись актёры из Лоста, Джек Блек, Джордж Такей и многие другие.


Второй раз за сегодня вижу статью про этот сериал, хорошо что написали про первые три-четыре серии, наверное зря остановился, но больше просто не смог посмотреть, жутко бесили актеры, никакие шутки и до боли заезженные стереотипы. Что очень странно, потому что я люблю ситкомы. Вообще показалось, что актеры на столько звездные и такие глупые роли у них плохо получаются.
Opundeil › Стереотипность, а точнее высмеивание её одна из фишек сериала. Просто потом Ден Хармон и компания раскочегарились и стало всё хорошо. Попробуйте посмотреть сначала шестую серию второго сезона, или 23 с 24 того же сезона (на мой взгляд одни из лучших серий), так же хороши 24 первого сезона и 10 третьего.
(это те серии которые наша компания использует для завлечения в секту сообщества)
Mzkarlik › Я примерно так хауса начал смотреть.
Opundeil › Ох. Хью Лори замечателен, но на Хауса у меня аллергия. Три сезона прослушал. То есть я сидел за компом в наушниках и играл, а друзья и соседи смотрели. С тех пор не могу его не слушать, не смотреть. Хотя в итоге меня заставили посмотреть часть последнего и предпоследнего сезонов. Не плохой детектив, с крайне раздражающими меня персонажами.
а вообще, те, кто уже посмотрел, помните игру? Ребята с реддита реально её делают, я в альфу играл
Onion › И как? Смогли наделать baby-Onion'ов?
Круто. Круто-круто-круто.
Mzkarlik › нет, но на хиппи весело попрыгал, собрал из листочков и палочек копье, погулял по карте и умер, что может быть лучше
Onion › Это прекрасно!
2 хорошие новости:
Во первых Сообщество продлили на 5ый сезон!
Во вторых в пятом сезоне вернутся Ден Хармон и Крис Маккена, что позволяет надеяться на стилистику, похожую на первые сезоны.
Ну как-то так, Чейза, скорее всего, все таки не будет.

six seasons and a movie[x]
   


















Рыси — новое сообщество