lynx logo
lynx slogan #00011
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

ооновский миротворец




   

№3997
13 787 просмотров
3 февраля '13
воскресенье
11 лет 56 дней назад



Музыка священной арфы

[ uploaded image ]
Искусство пения священной арфы можно найти в некоторых протестантских, христианских церквей в южной части Соединенных Штатов. Священная арфа начала в Англии и позже была использована в Соединенных Штатах, чтобы привлечь молодых людей петь духовную музыку. Музыка «Священная арфа»была опубликована в 1844 году. Там были сотни композиций с нотами специальной формы. Техника помогает людям читать с листа ноты музыки.

Люди сидят в одном из четырех разделов — высокие частоты, альт, тенор и бас. Каждая группа сталкивается друг с другом. Произведения исполняются акапелла. В песнях есть ноты, написанные в четырех различных формах: треугольник, овал, прямоугольник и ромб. Гамма на четырех различных звуках: фа, соль, ля, и мили. Любой человек может возглавить группу во время исполнения. Выбирается звук и начинается с него. Сначала они распеваются: фа, соль, ля и ми. Затем они поют с использованием фактических слов песни. Вы можете прослушать примеры пения здесь .
  Написал саванный Сунь Укун  
42



Это петь хором? И, хоровод надо водить?
Инструментальная музыка в храме — удел сектантов (жырный зеленый).
Грустное ощущение, что пост написан не то что при помощи автопереводчика PROMT, а лично Промтом.
Djims › Ну там, эта... Девушка то из Австралии.
Juventa › Эта?

[ uploaded image ]
Aaaa-zaz › А вы клёвый.
Aaaa-zaz › Это очень и очень эротичное фото. Просто очень!
Djims › Не ругайтесь, вы много где сможете написать на языке, который учите, ещё и на разные темы? Зайдите к ней в профиль, там всё написано. Или вот тут почитайте. Как по мне — Kimmarie очень интересно пишет и на разные темы. Но не стоит забывать, что это всё — сеть. И есть много нюансов, синдромы всякие и т.д. Ещё и не все профессионально занимаются музыкой (это про себя).
А что разные формы нот обозначают? Мне непонятно.
Yellow Sky ›
File:TheShapesOfShapeNoteSinging 4ShapeSystem.gif

В Америке прижилась другая гамма. У нас закрепилась «итальянская». Подробнее на странице 30 энциклопедии «Культура Америки».
Kareyac › Это капец! Я не понимаю этого...
Yellow Sky › в музыке не надо понимать, в музыке надо чувствовать. Кучкуетесь вокруг дирижера в четыре команды, дальше по инструкции в посте: договариваетесь какой звук изо рта какому значку соответствует, и вперед с песней. Иногда можно только открывать рот и прислушиваться к звукам издаваемыми соседними колхозниками. Возможны совпадения с мелодией. Должно выйти что-то вроде выступления хора областного аптекоуправления (начиная с 2:00)
Kareyac › What did you said about my mom?!!
Juventa › Все события и персонажи, описанные выже, вымышлены и любое совпадение с реальными событиями и персонами является случайностью.
Kareyac › Well done? that's ok.
Juventa › Is it you who wants to tell me something about musical notation?

Yellow Sky › No, I listen «tints tints tints», no more.
Kareyac › А как без нотного стана отличить фа, которое до, от фа, которое фа?
Karydiola › Это просто, надо надеть трико, очертить мелом вокруг себя линией и на этой линии установить 35 свечей. Зажечь их. После того, как зажжёте, надо встать, выпрямиться и поджать под себя одну ногу. И так стоять пол-часа. По истечении этого времени вы проникнитесь и поймете, что это наступило полное фа. И таким образом, без всякого нотного стана, вы сможете отличить полное фа от полного до.
Aaaa-zaz › Это само собой! Но хотелось бы как-то на свечах сэкономить...
Karydiola › Нельзя, должен быть запах подгоревшей индейки.
Вот видео, я публикую его по просьбе Kimmarie.

Yellow Sky › Спасибо. И вот ещё
   


















Рыси — новое сообщество