lynx logo
lynx slogan #00009
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

золотой Ким Ир Сен с ковбойской шляпой




   

№3663
4258 просмотров
13 января '13
воскресенье
11 лет 103 дня назад



Посылка от деда

Получил сегодня посылку. Передали родственники, говорят, мы слыхали ты опять дауншифтствуеш, разбирали вещи от дедушки, Царство ему Небесное. И среди наград и медалей увидали опасную бритву. Решили тебе будет полезно.

Я сначала даже не поверил: ведь с Нового Года начал пользоваться опасной бритвой: адреналин, чистая кожа все дела. И тут такой подарок. Конечно я думал какая-то трофейная бритва, оказалась обычная 1984 г. «Утро» называется.



Заводской «заточки» т.е. очень не подгтовленная к бритью. Вот значит на ремне ее с пастой ГОИ вожу туда-сюда, а сам думаю вот как оно бывает. Дедушки уже нет давно, а внук вот будет пользоваться подарком. И своим, дай то Бог, внукам передам ее, как реликвию семейную.

А что же еще передать? Ведь сейчас век одноразовости. Техника устаревает морально быстрее, чем хотелось бы производителю. Остальная китайщина воняет дешевым полимером и работает так же, как и пахнет. Конечно, в будущем люди будут летать по воздуху и от растительности на лице будут избавляться каким-то кремом либо лазером по утрам. Но ведь хочется по себе оставить что-то материальное, что-то что можно будет повертеть в руках, понюхать а может, и воспользоваться по прямому назначению. Ой как хотелось бы.

А что хотелось бы вам, дорогие рыси, передать своим потомкам?
  Написал Бабрак Кармаль  
19


опасная бритва


Однозначно свою библиотеку.
Yellow Sky › Скорее желание, умение правильно выбирать и умение пользоваться источниками информации.
Сейчас невозможно собрать воедино все, пусть даже самые-самые, книги.
А вот привить навыки и вкус, это совсем другое.
Вы заставили меня задуматься...
Вы знаете, я уже написал список всего, что вы потомкам можете оставить, и стёр его. Ведь всё, что я напишу, ограничит вашу широкую душу. Этот перечень кроме вас никто не напишет...
Хотя можно на это посмотреть и с такой точки зрения: если у вас есть потомки, значить что-то передать уже получилось smile
Я и Gillete Fusion резаться умудряюсь через раз- с опасной и неделю наверное не прожил бы
А оставить потомкам лучше бы что- то коллекционное — ордена , марки ( не те) а обычные почтовые, редкие открытки- но к сожалению я пока не имею ничего из этого.
   


















Рыси — новое сообщество