lynx logo
lynx slogan #00053
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

дурукули




   

№3090
7421 просмотр
8 декабря '12
суббота
11 лет 112 дней назад



Нунчаки



Нунчаки — это не только древнее восточное оружие, %username%, но еще и сравнительно молодая музыкальная группа из Самары, о которой мне нестерпимо хочется поведать почтенной публике.
Проникновенные, порою психоделические стихи, положенные на не менее проникновенную музыку ласкают уши, мозг и душу (по крайней мере мои), что совершенно не характерно для современной отечественной музыки.


В прошлом году ребята записали альбом «Бытовые пазлы», который, естественно, можно скачать совершенно нахаляву, хотя если возникнет жгучее желание поощрить коллектив финансово, никто не в силах Вас остановить. Сейчас идет процесс записи второго столь же, насколько я понимаю, самодельного альбома. К сожалению, их сайт почил в небытие, и осталась только группа в ненавистном контакте.
На видео кусочек выступления группы в ныне почившем краснодарском клубе «Подвал образцового содержания». К сожалению, качество звука хромает, но должен же я был предоставить что-то в качестве превью. Очень рекомендую послушать альбом целиком.
В качестве бонуса у меня есть ссылка на еще одно концертное видео, на этот раз из Ростова-На-Дону. И еще одна — на творчество автора текстов и вокалиста группы в текстовом виде(Простите за ЖЖ).
Приятного настроения!


Я не знаю, почему видео не прикрепилось правильно, мне стыдно, постараюсь в будущем исправиться. Вот ссылка на ролик: http://youtu.be/G04i-r7fyEQ
Arekusey › Попробуйте воспользоваться законом #8, должно помочь smile
Dekadans › Я именно так и пытался сделать, но видимо что-то пошло не так. А может все дело в неправильной кривизне рук, каюсь.

Кажется, так это должно выглядеть. Надежда лишь на то, что Indian придет и поправит, ибо редактировать готовое нельзя.
Arekusey › «он придёт и молча поправит всё»
«И весь ваш Большой Театр — ничего особенного» — х.ф. «Паспорт»
Спасибо большое.
Слушаю. Хорошие песни.
   


















Рыси — новое сообщество