lynx logo
lynx slogan #00086
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Хэн Соло и его верный маузер




   

№3080
8215 просмотров
8 декабря '12
суббота
11 лет 141 день назад



Что такое менталитет?

"Немедленной реакцией после просмотра фильма Игнес Понто, вдовы Юргена Понто, чье убийство показано в фильме, стало то, что она отказалась от государственной награды за заслуги. Она разозлилась, что ФРГ так и не создало мемориал памяти жертв РАФ, но вместо этого помогло в финансировании фильма о членах этой организации.
Кроме того, сказала она, ее не предупредили, что в фильме покажут убийство Понто, когда она была приглашена на премьеру, и поэтому чувствовала себя униженной продюсерами, которые заставили ее увидеть эти кадры без предупреждения.
Месяц спустя она подала в суд на продюсеров фильма, которые заявляли, что каждая сцена является точной с исторической точки зрения, однако убийство ее мужа, за которым она наблюдала из окна соседней комнаты, было показано неверным образом. Она требовала, чтобы сцена убийства ее мужа была вырезана из фильма. Создатели заявили, что они пытались с ней связаться, чтобы узнать о деталях убийства, но у Игнес Понто не было желания сотрудничать. Раньше в кино не показывали убийство Понто, и Игнес посчитала, что это обесчестило ее мужа."

менталитет германия


Хочется понять, но чего-то не хватает. Какой-нибудь ссылочки нету? Или я не там ищу?
Leshiy › в целом это самодостаточно, мне показалось. Особенно «...на продюсеров фильма, которые заявляли, что каждая сцена является точной с исторической точки зрения, однако убийство ее мужа, за которым она наблюдала из окна соседней комнаты, было показано неверным образом.»

Вот по этой ссылке сцена убийства Понто с 1:58:40 по 2:00:10
   


















Рыси — новое сообщество