lynx logo
lynx slogan #00099
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

часовой механизм




   

№2895
9532 просмотра
29 ноября '12
четверг
11 лет 149 дней назад



В конце сентября начале прошло две выставки по информационной безопасности, если быть точнее InfoSecurity Russia и Infobez Expo. Моё начальство послало меня на обе, да затребовало красивых отчётов и репортажей. Получилось не очень. Главное правда не моё эссе, а то что спустя полтора месяца Михаил Емельянников написал статью, смысл которой сводился к простой мысли: «Если так пойдёт дальше, то выставки ИБ в России загнутся окончательно». Я и задумался после этого, если мысли новичка в этой области совпали с мыслями человека уважаемого, не повод ли это задуматься?

Мне вот интересно, уважаемые рыси, как обстоят дела с другими узкоспециализированными выставками. Может кто-то бывает на выставках по пиломатериалам или производству вагонов для пустынных железных дорог, или ещё каких-нибудь. Вопрос вот в чём: проблемы только у тех выставок, на которых я бывал или это общая проблема по России?
  Написал Рональд Рейган  
21



Есть такой момент. Некоторые выставки «подсдулись». Вот здесь, например, можно посмотреть и сравнить с предыдущими годами.

К примеру, «Евроэкспомебель» теперь на ВВЦ в 75-ом павильоне, а раньше была в «Крокусе».

Ну сейчас нет такого роста, конечно, как когда-то, всё логично.
   


















Рыси — новое сообщество