lynx logo
lynx slogan #00037
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Гордон Шамуэй, «Альф»




   

№2738
13 415 просмотров
23 ноября '12
пятница
11 лет 155 дней назад



Суд Дубая наказал западную пару за секс в такси 3 месяцами тюрьмы

Британка и ирландец проведут три месяца в тюрьме за то, что они занимались сексом в такси в Дубае, а потом будут депортированы, сообщил адвокат пары.
  Написал Чжу Бацзе  
17


секс без причины признак дурачины
западная пара мекка туризма


Ссылка битая. Но и без нее могу сказать, что тут это обычное дело. А еще здесь сажают за адюльтер. Причем минимум на год. А потом опять же департируют. И гражданские браки тут запрещены. Всякое совместное проживание мужчины и женщины — вне закона. Но это формально. На самом деле, если не возникает трений с законом, смотрят сквозь пальцы. Пока нет жалоб или прямых доносов, всех все устраивает. Но и про всех все знают.
западная пара [×]
Indian › Мекка туризма...
Silvio Berlusconi › Они не хотят, чтобы потомки крестоносцев размножались.
Ссылка битая:

Подданная Великобритании Ребекка Блейк и ирландец Конор Макредмонд предстали перед судом в прошлом месяце, отказавшись признать себя виновными в «неуважении» к законам ОАЭ и совершении «непристойных действий в такси».

Пара признала вину лишь по третьему обвинению — за распитие алкоголя в общественном месте.

«Суд приговорил их к тюремному заключению сроком на три месяца и депортации в дополнение к штрафу в размере 3000 дирхамов ($817) с каждого», — сказал адвокат Шакер аль-Шаммари, добавив, что будет обжаловать решение.

Это дело стало последним в череде случаев, когда представители Запада наказываются за несоблюдение законов благопристойного поведения в Объединенных Арабских Эмиратах, стране, которая разрывается между попытками поддержать свою мусульманскую идентичность, с одной стороны, и желанием быть одним из главных игроков динамичной индустрии туризма, с другой.

В 2008 году неженатая пара из Великобритании была признана виновной во вступлении в половую связь в пьяном виде на дубайском пляже. Обвиняемые также были приговорены к трем месяцам тюрьмы с последующей депортацией, но поданная апелляция помогла избежать тюремного заключения.

В 2010 году дубайский суд приговорил еще одну британскую пару к месяцу тюрьмы и штрафу за поцелуй в губы в ресторане.
• 55 тысяч долларов выплачивается если сбить человека случайно на дороге (с 2011 года) – так называемый “кровяной” выкуп. Интересно что жизнь сбитой женщины стоит в два раза дешевле.

• За сбитого на дороге верблюда нужно выплачивать откупной штраф: если беговой, то 100 000 долларов США, если обычный, то от 13 до 20 тысяч долларов, в зависимости от его состояния: возраста, пола.

• Деньги за нарушения выдаются не на руки родственникам пострадавших, а выплачиваются суду в обмен на паспорт.

• В каждой больнице ОАЭ в штате имеется полицейский, который осматривает характер травм поступающих.

• В ОАЭ ни одной атомной электростанции, только тепловые электростанции, в 2017 году планируется открытие первой АЭС.

• Дубайское метро было открыто 9.09.2009 в 9:09, известно своим отсутствием машинистов, существует женский вагон и “золотой” вагон с повышенным комфортом.
Золотой гарем!
Elsh › Еще там канализации нет и практически отсутствуют тротуары.
Intergalactic › Ну, уж, нет. Тротуары есть, а вот канализации нет. Поэтому побережье сравнительно чистое. Правда вода в заливе такая соленая, что глаза щипет, если хоть капля попадёт.
Elsh › Инфраструктура заточена под автомобиль и автомобилистов. Доехать и там погулять — пожалуйста. А вот пешком из пункта А в пункт Б — уже не выйдет.
Intergalactic › Зависит от района. В некоторых местах можно пройти и довольно большое растояние на своих двоих. Даже во всем мушкетерском. Правда, с тобой начнут фотографитроваться русские туристы.
Elsh › Так а как без канальи-то? Я понимаю, что песок все хорошо впитывает... Но не до такой же степени.
Chadvaodin › На вызов прибыл Михаил Боярский во всем мушкетёрском.
Chadvaodin › Вывозят грузовиками.
Elsh › Чистым воды Залива можно считать лишь только в случае, если никогда не посещать порты и нефтяные поля. Залив за последние лет 12 стал исключительно загрязненным. Даже бытового пластика плавает просто безумное количество. А соленость действительно выше, чем в океане. До 40 промилле местами. Глаза страдают.
Enom › И вообще, как-то подорожало все! Харчи особенно. И все меньше аборигенок в железных масках. Вот где экзотика была! Хотя, это, в-основном, в Аджмане было.
Интересно, если у них такие строгие законы, следят ли они за моральным обликом граждан и в интернете тоже? Или в сети не считается?
Igniferroque › Половина сайтов с сомнительным контентом и все с эротическим наклоном просто блокиируются. Прокси — наше всё! Очень серьезный фильтр. Впрочем, я поддерживаю. За детей спокоен, например.
Elsh › Серьезный подход.
Один американец, напившись в таиландском баре, решил оставить о себе след и расписался маркером в холле на стене, там какие-то плакаты висели, вот по ним он и расписался. Но он не обратил внимания на то, что это были плакаты с портретом короля Таиланда, через 3 плаката он там что-то написал. В итоге: статья за оскорбление короля, 30 лет в тайской тюрьме.
Yellow Sky › А за 4-й плакат транс в общую камеру в подарок!
   


















Рыси — новое сообщество