lynx logo
lynx slogan #00003
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Хэн Соло и его верный маузер




   

№2707
2642 просмотра
22 ноября '12
четверг
11 лет 156 дней назад



Купите вашей кошке картошки

Из небольшой картофелины, выловленной из пакета картошки, оставленного на полу кухни, кошка может соорудить для себя неплохой мячик для игр.

Вообще, почаще оставляйте на полу самые разные небольшие предметы — кошкам интересно играть всякий раз с новыми вещами. Старые, физику которых они уже изучили, они начинают игнорировать.


Только потом под шкафами, кроватями, тумбочками лежат горы бумажек, пуговиц, которые котофей заботливо загоняет.
Dekadans › Я специально сам раскидываю — чтоб было ребёнку с чем поиграть. Надоевшие игрушки собираю в коробку, откуда при желании котейка сможет их достать.
Indian › Да, и интересно то, что настоящие игрушки для кошек, часто (в моём и моего кота случае), надоедают очень быстро. А вот резиновая пробка от ванны...
Ondatr › Именно. Я в конце лета вешал себе на балкон гамак — и купил в магазине крепежа и фурнитуры такие мощные шайбы из плотной резины, в оригинале призванные служить ножками для чего угодно. Я же из них соорудил шпенёк, на который можно надевать и снимать трубу, к которой на карабине вешается гамак (чтобы не рассверливать фасад под диаметр трубы). А котёнок нашла лишним шайбам ещё лучшее применение: пару месяцев только их и гоняла, пока совсем не разгрызла, загнала куда-то и, в общем, уничтожила. Теперь всякий раз, когда я открываю ящик стола, где она их изначально нашла — она тут же вскакиват и бежит им интересоваться. Надо будет специально для неё съездить в тот магазин — ещё ей штук 20 купить, чтоб с запасом. smile
Томасу 2,5 месяца.
Маленькая луковица, размером с пинг-понговый шарик. Такого же размера клубок бечевки. Пробка от пластиковой бутылки. А самое любимое это подарочные упаковки квадратного и круглого сечения от алкоголя. Удаляются крышка и днище — получаем мини туннель. Все покупные игрушки без внимания.
[ uploaded image ]
   


















Рыси — новое сообщество