lynx logo
lynx slogan #00043
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

северокорейский пограничник




   

№2685
11 182 просмотра
21 ноября '12
среда
11 лет 156 дней назад



Mercedes - Полицейская машина будущего

[ uploaded image ]
Mercedes-Benz представил первые фотографии, пожалуй, своего самого крутого внедорожника в истории. Да, пока это концепт. Но зато какой! Кажется, что модель под названием Ener-G-Force сошла с экранов очередного американского фантастического фильма. Хотя это недалеко от истины. Ведь Mercedes-Benz Ener-G-Force представляет собой воплощенную в металле идею полицейского автомобиля 2025 года.

«Живьем» его можно будет увидеть уже совсем скоро – автомобиль будет представлен в рамках автошоу в Лос-Анджелесе в конце ноября. Причем в США немцы привезут Ener-G-Force в двух вариантах. Один будет представлять собой полицейскую машину с соответствующей раскраской и с «люстрами» наверху. Вторая модель окажется гражданской – в Mercedes-Benz не исключают того, что в 2025 году немецкие внедорожники будут выглядеть именно так.

Дизайн является главной «фишкой» этого автомобиля. Тут даже сомневаться нечего. Однако Mercedes-Benz есть чем порадовать и любителей техники – машина получила водородный двигатель. Другой интересной особенностью станет система Terra-Scan, которая автоматически будет сканировать пространство перед автомобилем и сможет заранее подстраивать характеристики амортизаторов под дорожную обстановку. Причем если водородный двигатель – это тема далекого будущего, то Terra-Scan мы уже скоро сможем увидеть на серийных автомобилях!
  Написал Рональд Рейган  
18


Mercedes-Benz Ener-G-Force автомобиль


А прицепное для плугов к нему предусмотрено?
Система Terra-Scan интересна сама по себе. Мне кажется, что наличие таких систем, а так же не малое количество других сканеров и камер, в дальнейшем заставить автомобилестроителей забыть про стекла вообще (к размерам стекол).
А что у него за тарелка на крыше? Воду собирать в степи?
Другой интересной особенностью станет система Terra-Scan, которая автоматически будет сканировать пространство перед автомобилем и сможет заранее подстраивать характеристики амортизаторов под дорожную обстановку.
В случае совсем уж сурового бездорожья, система автоматически включает задний ход и блокирует ручное управление со стороны водителя.
Unpalatable Seal › То есть автомобиль не для стран Восточной Европы?
image
Blsaner › что русскому хорошо то немцу смерть
Неужели вы думали, что обратно не работает?
А если бампер повредить, то разом с двумя крыльями менять придется?
Elcorazon › Похоже, что и задний бампер неотделимо связан с передним
Мэйлру недельной давности примерно...
Qwerty › А у вас есть на Мейлру инвайт?
Hare Rama › Поменяю на два от Одноклассников. белочка
   


















Рыси — новое сообщество