lynx logo
lynx slogan #00059
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Августа Ада Кинг Байрон, графиня Ловелас, первый программист




   

№2664
9436 просмотров
20 ноября '12
вторник
11 лет 131 день назад



Happy Youngsters More Likely to Grow Into Wealthy Adults, Study Finds

Покажите мне хотя бы одного человека, кто сказал бы, по прошествии годов возмужания, что у него было несчастное детство… не встречал, не встречал. У меня например детство было пресчастливейшее — могу поспорить с кем угодно, и останусь при своих, как и вы считаете так же?
image
Вот тут пендостанские ученые насчитали поразительную закономерность, а наши перевели и тоже вроде как согласны. Но у меня, после прочитанного возникает законный вопрос: где стало быть мои деньги?

детство счастье деньги


Забавная ситуация. Одни до сих пор думают над тем, что же такое счастье и как его достичь, а другие его уже по пятибальной шкале измерили и прибыль посчитали.
А может это как с велосипедом и бентли. Счастлив тот, кому и велосипед бентли и бентли велосипед.
Так это и не удивительно, что коммуникабельность помогает продвигаться по служебной лестнице. Тут и к бабке не ходи! Не думаю, однако, что это как-то связано со внутренним счастьем по пятибалльной шкале.
Chadvaodin › Счастье по каким то системам — вообще глупости, оно либо есть, либо его нет. Ну а если серьезно, то это, как тот случай с пол стаканом воды, для кого то он на половину полн, а кому то пуст... подразумеваю, что для первых, счастье все же естьsmile
У них какие-то проблемы со следственно-причинной связью.
   


















Рыси — новое сообщество