lynx logo
lynx slogan #00100
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close






   

№2632
9296 просмотров
19 ноября '12
понедельник
11 лет 153 дня назад



Cмотровая площадка Tree Tower

[ uploaded image ]
Tree Tower располагается на территории Национального парка «Баварский лес» в Нойшенау. Смотровая площадка в форме башни примечательна не только своей формой: 44-метровая конструкция была построена над тремя 38-метровыми елями. По форме башня напоминают шишку, каждый уровень которой представляет собой пешеходную тропинку. На вершине башни оборудована смотровая площадка, откуда открывается вид на горы Рейчел и Лусен, а в ясную погоду можно даже увидеть силуэт Альп.

Чтобы попасть в Tree Tower, необходимо пройти по специальному мостику. Сооружение находится в нескольких метрах от земли и простирается в длину почти на километр. Мост считается самым длинным деревянным мостом в мире. Дорожка приспособлена под инвалидные кресла и детские коляски.
  Написал саванный Сунь Укун  
24


Tree Tower Баварский лес


Кр-р-расота! ™
Красиво, да. Заодно и прогуляешься.
А разве не У-Бейн самый длинный деревянный мост в мире? В 1849-м году построен, кстати, длина около 1200 м.
Kindzarp › Журналисты такие журналисты. Длина дорожки в Baumturm более 500 метров. Официальный сайт с фотками и интерактивной панорамой, для понимания текста достаточно немецкого начального уровня.
Остальные ёлки с печалью смотрят на своих троих, посаженных в клетку, подруг...
Вот, казалось бы, ничего сложного (с современными то технологиями) в обычном лесу, сделать такое привлекательное для туристов, сооружение. И на что смотреть? На деревья.
   


















Рыси — новое сообщество