lynx logo
lynx slogan #00084
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

дурукули




   

№2495
7875 просмотров
12 ноября '12
понедельник
11 лет 161 день назад



Вот так делают большие деньги

[ uploaded image ]
Думаете — это искусно изготовленная копия реального объекта?


Дизайнеры из датской студии Skrekkogle изготовили увеличенную копию евроцента с масштабом 20 к 1, а затем начали выставлять рядом с ней то тележку с магазина, то мусорный бак, то автомобиль и прочие предметы обычных размеров, естественно не забывая всё это фиксировать на фотокамеру.
[ uploaded image ]
Всегда не мог понять, что толкает людей на такие вещи. Масса свободного времени? Выделиться из толпы? Хотя это все равно лучше чем просто сидеть в интернете. Спасибо, статья интересная.
Lightday › Вот хочется поспорить в данном случае, как говорила моя бабушка! smile Современное искусство — один из способов «честного отъема денег». Ребята пропиарились на хорошей идее и продали свои 50 центов за другие, меньшие деньги (но больше похожие на настоящие).
Был тут у нас один такой гастролер. Он из чистого серебра и золота точные макеты автомобилей делал. Ну, там Феррари, Вейрон и т.д. Так вот, не пошло... Арабы, что побогаче реальные машины золотом отделывают, а остальным сто лет не надо.
Elsh › Нда, не просчитал коньюктуру.
Ну, вообще-то мы и правда подумали, что это искусно изготовленная копия реально го объекта. А оказалось, что, ТА-ДАМ!, это искусно изготовленная копия реального объекта.
Oldnick › Это подвох: вы думали, это копия? Да, правильно, это копия! Только не того, о чем вы подумали. smile
Это крышка канализационного люка искусно выполнена в сусальном золоте.
Об этом уже писали?
   


















Рыси — новое сообщество