lynx logo
lynx slogan #00093
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

дорогой Леонид Ильич Брежнев, пять звёздочек




   

№2407
8940 просмотров
30 октября '12
вторник
11 лет 152 дня назад



Виртуальное зеркало-примерочная в сети магазинов Uniqlo

[ uploaded image ]
Японский бренд casual одежды Uniqlo (основанный ещё в 1949-ом миллиардером Yanai Tadashi) снабдил свои магазины уникальным зеркалом – настоящей виртуальной примерочной.

Если вы меряете вещь в магазине Uniqlo и желаете знать, как бы на вас смотрелась эта же куртка или кофточка, но в другом цвете, нет нужды запираться на полчаса в примерочной. Просто подойдите к большому «волшебному» зеркалу (которое так и называется – «Magic Mirror») и покрутитесь перед ним. А затем удивитесь, увидев в нём собственное «переодетое» отражение. Как это происходит – оцените на видео. И не забудьте похвалить оператора за гениальную работу.

Новинка разработана компанией Dai Nippon Printing. А всё волшебство «Magic Mirror» происходит благодаря объединённым в систему большому 60-дюймовому дисплею, девайсу по типу «таблетки» и камеры. Ну и зеркалу, естественно. В качестве бонуса «Magic Mirror» может сфотографировать вас в виртуальном образе и отправить фото друзьям в соцсети: пусть помогут решить, какой цвет подходит вам больше. В меру бесполезная функция, но какая эффектная.
  Написал Сунь Ятсен  
26


технологии магазины зеркала бренды


   


















Рыси — новое сообщество