lynx logo
lynx slogan #00094
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Ширли МакЛейн в образе БэтЛеди, Художники и модели




   

№2324
8329 просмотров
20 октября '12
суббота
11 лет 162 дня назад



Дома в гармонии с природой

[ uploaded image ]
Новый тренд в современной архитектуре – интеграция домов с окружающим ландшафтом, при этом не уменьшая комфорт для жильцов. На смену прямым линиям и привычным кубическим и угловатым домам приходят плавные формы, при виде которых вспоминается жилище Флинстоунов и дома хоббитов.

Питер Ветш (Peter Vetsch) и его архитектурное бюро Vetsch Architektur строят подобные дома по всей Швейцарии. В этой стране экология является национальным приоритетом, поэтому неудивительно, что подобные дома становятся все более популярными.

Фальцевая кровля – одно из самых надежных и красивых металлических кровельных покрытий. Особое устройство фальцевой кровли обеспечивает герметичность, хорошую сопротивляемость ветру, антикоррозийность и другие преимущества.
  Написал Аббэ Эбан  
15


архитектура дизайн природа


Концепция интересная, только реклама фальцевой кровли обманом пробравшаяся через две копипасты портит картину. Где в этих гномьих норах явно выраженная кровля? Все задернено, защебенено, озеленено. Первоисточник статьи живет где-то в иностранных интернетах, может его стоило поискать?
Кстати, пока эти норы выстроят, проворачивают не детский объем земляных работ. Вот как эти домики выглядят без травки на крыше.
[ uploaded image ]
Дом хоббита своими руками:
[ uploaded image ]
В таких домиках должны жить только Барби
Margadon › Ну а что, правильно, и у хоббитов есть свои Барби!
   


















Рыси — новое сообщество