lynx logo
lynx slogan #00069
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

золотой Ким Ир Сен с ковбойской шляпой




   

№2310
8852 просмотра
17 октября '12
среда
11 лет 166 дней назад



Если сегодня вылететь, то к марту 2017-го будем на месте. Это если без перекуров и со скоростью света. Новая надежда — Альфа Центавра B. Звезда болтается со скоростью 51 сантиметр в секунду и причиной тому, конечно же, планета. Звезда похожа на Солнце, планета — на Землю. Все довольны. (en|ru)

P. S. Может, там тоже можно похрустеть?


Двуствольная обсерватория. Слева, в маленьком розовом домике располагается кружок местных пионеров — астрономов. Сейчас капиталистические дети мечтают стать космонавтами, отстают в развитии, у нас уже отмечтали.
[ uploaded image ]
Racoon › Да, сейчас мечты отличаются. Я вот недавно слышал, как один мальчик сказал, что хочет стать визажистом, косметологом и вообще парикмахером. А мог бы стать огнепоклонником. Такие дела.
Calmos › После «прослушивания» вселенной в процессе использования одного из четырех 8,2-метровых модулей Очень Большого Телескопа южной европейской обсерватории ученые поняли простую вещь. Они просто смеются над нами. Вот такие дела.
Очень вовремя открыли, кстати, к 17-му году здесь, наверное, будет неуютно:
интернет-издательство газеты «Daily Washington», являющейся своеобразным глашатаем правительства США, со ссылкой на официального представителя Национального Аэрокосмического Агентства Фрэнсиса Лиара-младшего, опубликовало на своём сайте короткую заметку, смысл которой сводится к тому, что астероид ORN-24021975NTL, носящий лирическое имя «Natalie», столкнётся с Землёй в 25 октября 2017 года. По данным NASA, размеры этого небесного странника поражают воображение даже несведущего в делах астрономии человека: свыше 176 миль в малом поперечнике, что составляет, приблизительно, 284 километра. Для наглядности сообщаем, что размеры астероида соответствуют расстоянию от Москвы до Ярославля.

А тут еще и биологи предупредили о вирусе Армагеддона: смертельная эпидемия может выкосить человечество в ближайшие пять лет. Встречайте — крымско-конголезская лихорадка!

Leshiy › Однажды в 17-ом здесь уже было неуютно. И что-то мне подсказывает, что место падения астероида не нужно даже вычислять.
Elsh › От Москвы до Ярославля? smile Да никому мало не покажется. Пора начинать строить.
Leshiy › Нет нужен более глобальный подход. Вот.
Leshiy › Сядьте с вашей семьей и подготовьте список одежды, предметов медицинского назначения, оборудования для охоты или рыбалки, принадлежностей для приготовления пищи, все что вам потребуется, чтобы выжить.
И началась самая увлекательная из охот — охота на человека!
Racoon › Вот только кто охотится?
Хотя:
Каркасные капсулы, спасут жизни при стихийных бедствиях.
Рискованную игру со своей жертвой могут позволить себе опять же только себе подобные.
Elsh › Еще раньше, где то 250 миллионов лет назад в пермско-триасовым исчезновении обвинили не в чем неповинную плесень в виде грибков. Так что вычислять стало нечего, виновный был найден.
Leshiy › Как там у Ильфопетрова, Все было ясно. Дом был обречен. Он не мог не сгореть. И действительно, в двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шести концов.
Что за упаднические настроения? Соберитесь smile
image
Calmos ›

"- Но мудрецы древности учат, что красота может быть и не наружная, она внутри человека...
- Внутри человека кишки, — мрачно ответил Жихарь и загрустил от бесспорной своей правоты."

В общем: «Эх, всех убью, один останусь!»( с)
   


















Рыси — новое сообщество