lynx logo
lynx slogan #00081
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Хаяо Миядзаки




   

№2101
8827 просмотров
6 сентября '12
четверг
11 лет 228 дней назад



[ uploaded image ]
Самокрутка, махорка. Настоящий курительный ритуал, для осуществления которого требовалось овладения навыком сворачивания так называемых «козьих ножек».
  Написал говорящий гриб  
19



Помните 90-е, когда вдруг табачные фабрики кто на ремонт встал, кто в отпуск ушел? Искусственный дефицит, баснословные прибыли спекулянтов.. Вот тогда я чудом купил машинку для самокруток и оценил по достоинству вкус табака). Потом, конечно, появились английские 555, соверен, перешел на них. И только теперь снова покуриваю трубку, иногда сигары. Хотя есть апокриф, что в скандинавских странах из-за огромного акциза молодые курящие люди не могут позволить себе сигареты и курят трубку.
Leshiy › Хм, трубочный-то и сигарный табак куда благороднее пропитанного химией мусора, что пихают в вонючие палочки.

Я вообще не понимаю, как люди могут курить эти свои адовы сигареты — от них же даже не табаком пахнет, а чем-то душераздирающим.
Indian › Разговаривал несколько лет назад с каким-то голландцем, который работал менеджером на какой-то бельгийской, кажется, табачной мануфактуре. Не поверите — они всерьез озабочены тем, как сделать свою продукцию боле здоровой (пока сводится к попыткам добавить в салат облегченный майонез, если по аналогии). Основной вред сигарет — канцерогены-смолы всякие, отравляющие все вокруг при горении. Вот думают, как повысить еще температуру горения, да какой клей использовать и т.п. А табак — да, мешка, причем уже и с отдушками.
   


















Рыси — новое сообщество