lynx logo
lynx slogan #00089
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

дурукули




   

№2066
9671 просмотр
26 августа '12
воскресенье
11 лет 245 дней назад



Умер человек, наступивший на Луну

20 июля 1969 года Нил Армстронг сделал легендарный «один маленький шаг для человека, но гигантский скачок для всего человечества».

Во время первого полета американцев на Луну, Армстронг, выходя из ракеты произнес историческую фразу: «Маленький шаг для человека, огромный прыжок для всего человечества». И добавил вполголоса: «Удачи, господин Горский». По возвращении на Землю, в течение 10 лет настырные журналисты пытались добиться от Армстронга объяснения этой фразы, но на все вопросы тот отвечал, что ничего сказать не может. Вопрос стал традиционным, как и ответ.

Внезапно, через 10 лет после полета, получив на пресс–конференции стандартный вопрос: «А кто же все–таки такой г–н Горский?», Армстронг неожиданно ответил, что, поскольку г–н Горский умер, он чувствует себя вправе объясниться:
— Когда мне было 7 лет, мы с братом играли в бейсбол во дворе. Брат слишком сильно ударил по мячу, и он упал под окнами спальни наших соседей, господ Горских. Я побежал поднимать мяч и услышал, как госпожа Горская говорит мужу: «Оральный секс?!!! Ты хочешь орального секса??? Ты его получишь, когда соседский мальчишка прогуляется по Луне!!!»

Neil Armstrong

Для тех, кто спрашивает, как он может почтить память Нила, у нас простая просьба. Чтите пример его заслуг, достижений и его скромности. И когда, в следущий раз, вы выйдете на уличцу в чистую ночь и увидите улыбающуюся вам Луну — вспомните про Нила Армстронга и подмигните ему.

  Написал говорящий гриб  
16



Indian, пожалуйста, удалите.
Leshiy › Перенёс текст со ссылкой из комментария в сообщение и исправил ширину картинки. Правильно сделал?
Indian › Спасибо! Пока кривизна рук у меня побеждает в споре с энтузиазмом. smile
Leshiy › Ничего, я сам когда вдруг зачем-то решил в 1996 году изучить новомодный тогда HTML, только к вечеру постиг неземную кривизну его относительного позиционирования объектов. До этого я проектировал интерфейсы как это было у нормальных людей в Visual Studio принято — обычными свойствами объектов, абсолютным позиционированием.
Он, оказывается, в Корее совершил 80 боевых вылетов. Причём, хотел бы я посмотреть на эти вылеты — скорее выезды, работал на бреющем.

Armstrong flew Navy fighter jets during the Korean War, flying nearly 80 missions. During one flight over North Korea in 1951, the right wing of his jet clipped a cable wire. He managed to fly to friendly territory before ejecting.
Гулял сегодня с девушкой. И вдруг увидел Луну. Она сегодня была красивая. Такая тёмная, оранжевая, низко над домами, кусок у неё кто-то уже отъел. Я подмигнул Нилу Армстронгу, дальним от девушки глазом, чтобы она не заметила. Она блондинка и ей не объяснить.
A true moonwalker... RIP.
   


















Рыси — новое сообщество