lynx logo
lynx slogan #00032
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Подчиняйся. Они живут среди нас




   

№2042
8741 просмотр
22 августа '12
среда
11 лет 249 дней назад



Настоящий Винни-Пух

image
Алан Александр Милн — автор повестей о «медведе с опилками в голове» — Винни-Пухе. Но герои его сказок существовали на самом деле: Кристофер Робин — это сын писателя, родившийся в 1920 году и скончавшийся в 1996-м, а Винни-Пух, Пятачок, Тигра, Иа-Иа и прочие — игрушки маленького Кристофера. Сохранились уникальные старые фотографии героев произведений.
  Написали тефтели в подливе  
23


в отличие от Винни Ворчун не сохранился — его уничтожила собака Шепарда


Кристофер Робин крут. Почему-то именно таким я его себе и представлял.
Хотя нет, он оказался даже круче.
У меня когда-то была старая книжка с иллюстрациями Э. Шепарда. Герои не сильно отличаюся от оригинала. хотя, образцом для Пуха Шепарду послужил не настоящий Винни-Пух Кристофера Робина, а мишка «Growler» (Ворчун) его собственного сына (в отличие от Винни, Ворчун не сохранился — его уничтожила собака Шепарда).
в отличие от Винни Ворчун не сохранился — его уничтожила собака Шепарда [×]
Кстати, шикарная аватара для Sander, мне так кажется.

[ uploaded image ]
Racoon › Всё сходится. А я думаю, почему Sander такой ворчун? Вот смотрите, получается, это кармическое перерождение медведя Ворчуна, уничтоженного собакой Шепарда (то есть, по-нашему, овчаркой), и послужившего прототипом Винни-Пуху, жившему себе в лесу под фамилией Сандерс.

Winnie the Pooh lives by himself in a tree in Hundred Acre Wood under the name of Sanders

Я бы заменил ему аватар, конечно, но я его боюсь, он снова ворчать будет, что это произвол и мы все виртуалы меня. А ведь вы правда же не виртуалы меня? Потому что иначе это же солипсизм какой-то, и я хочу не вымышленных, а настоящих друзей по играм, можно?
Indian › Не, менять без решения Sander-а (затрудненьице, как склонять в русской письменной речи импортые слова!) конечно нельзя. Я собственно ему и предлагаю, если не здесь, то где-либо еще ею воспользоваться. Ведь шедевральная картинка, в ней есть душа.
Racoon › Мне тут в самом начале существования нашего сайта один кремлебот (или антикремлебот — я уже не помню) с Дёрти поставил на вид, что, оказывается, наш старый партизанский метод зари информационно-вычислительных технологий в СССР™ отбивать чужеродные слова апострофами успел стать нормативным. Я ужаснулся, проверил — и вправду стал. Так что вот Sander'а.

У него, впрочем, сейчас тоже такая неплохая аватарина, тёплая, виниловая.
Racoon › Я верю: русский может в себя принять чужих онимов звук! Можно и пререводить (доброе утро, Индеец!) и склонять по правилам благозвучности для.

Писано Сандером (вообще ариалом, конечно, но раньше уточннят; не приходилось)
Indian › А вот и да! И хорошо, что не меняли.
Вот такую марку выпустила колония Великобритании — острова Теркс и Кайкос: рисовали с диснеевского мультика, а Робин получился похожим на оригинал.
[ uploaded image ]
Пятачооок! Это не правильные пчёлы!
[ uploaded image ]
Vtbplus › С тупыми гифками — в Скрытое.
Вини, Вини ты в порядке?
[ uploaded image ]
   


















Рыси — новое сообщество