lynx logo
lynx slogan #00113
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

ооновский миротворец




   

№1926
7598 просмотров
27 июня '12
среда
11 лет 276 дней назад



Остров Бурано

[ uploaded image ]
Один из многочисленных кварталов Венеции. Как достопримечательность он остается абсолютно уникальным и самобытным явлением. Состоит из четырех островов, разделенных узкими 10-метровыми каналами. Добро пожаловать на остров Бурано. И если вы даже перебрали местных алкогольных напитков вы не заблудитесь.
  Написал говорящий гриб  
13



Тема сисек «не заблудитесь» не раскрыта. Объяснения не нашел.
Deverdes › «не заблудитесь»
По одной из легенд, свои дома в разные цвета хозяйки домов раскрашивали для своих мужей рыбаков, что бы те могли увидеть и распознать свой родной очаг с моря на большом расстоянии. Для мужей не рыбаков, но любителей выпить тоже был свой плюс, автопилот настроить легче. Именно это и объясняет тот такт, что все дома раскрашены не только со стороны моря, но и со стороны внутренних двориков.
Doooook › И если вы даже перебрали местных алкогольных напитков вы не заблудитесь. Т.е. перебухав там, я автоматом становлюсь местным рыбаком, у которого в подсознании резко всплывает знание острова, а также появляется в собственности один из цветных домиков?
Deverdes › Домик выдают только особо отличившимся.
А так вам подробно опишут все дорогу в цвете. Согласитесь цвета запомнить гораздо легче чем незнакомые названия улиц.
Doooook › Сначала белила цинковые, потом кадмий лимонный и сразу кадмий жёлтый средний, следом охра жёлтая, ганза жёлтая, тициановая, цвет барсучьего хвостика, кадмий красный светлый, железоокисная светло-красная, розовый хинакридон, карминовая, краплак красный светлый, сиреневый хинакридон, цвет бедра взволнованной нимфы плавно переходящий через пару кварталов в цвет бедра испуганной нимфы, ультрамарин, кобальт синий спектральный, бирюзовая, индиго, церулеум, окись хрома, сиена жжёная, умбра, марс коричневый, и сепия.
Deverdes › Нет. Вы только лишь не заблудитесь. А чтобы стать местным рыбаком с домиком, надо очень любить рыбу. И домики.

Хотя, есть простой способ: достаточно загрызть какого-нибудь местного рыбака и занять его место, захватив его самку, детёнышей и жилище.
   


















Рыси — новое сообщество