lynx logo
lynx slogan #00097
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Тим Рот в роли портье Теда, «Четыре комнаты»




   

№1900
2420 просмотров
13 июня '12
среда
11 лет 317 дней назад



[ uploaded image ]
Вот такая одинокая картинка.


Такой вспышкой — крупный рогатый скот убивать.
Indian › Теперь понятно почему на заднем плане женщина так виновато опустила глаза. Видимо она знает последствия данного прибора. И кстати кажется она оттаскивает мешок с предыдущим претендентом. Он не прошел отбор.
Indian › Я попрошу здесь так как ЛС нету. Про пост с пропавшими ссылками. Может восстановить. Зверек красивый, заслуживает внимания. Да и написано хорошо. Автор испугался как будто на Лепру попал. Хорошо бы помочь.
Doooook › Автор испугался как будто на Лепру попал.

smile Лепронравы ужасны, да. На дёртях вон тоже стало модным сливать хорошие посты в минуса по формальным признакам. Когда власть делегирует поддержание порядка стайкам юных хунвэйбинов — всё рушится.
Indian › Я даже не знаю что ответить- лайк, плюс итд ... . Но вы АБСОЛЮТНО правы.
Извините за капс и точки.
Doooook › ЛС несложно допилить.

Но вот подумав пару часов назад: «А вот неплохо бы забацать в профили участников такой аттракцион, как авторский тезаурус. Ага, а для этого нужно будет фильтровать предлоги и прочее, общеупотребимое, и формы слов сливать. И программировать это с нуля, либо даже найти где-то уже готовые алгоритмы...» поймал себя на мысли, что как-то не хочется в последнее время ничего больше программировать. Иссякает мой энтузиазм былой что-то.
Indian › От ненужных побед остается усталость... smile
Racoon › Это оксюморон. Победы не бывают ненужными. Такое только наш молодёжный герой™ мог сказать.

Вот, чтоб нагляднее. Современным Греции и Италии победы Александра и Рима теперь уже как-то не особо нужны, у них другие проблемы — их дикие германские племена собираются из Европы исключить. Но от этого они не перестали быть победами.
Нет, я не профессионал и потому мне совсем не понятоно, что он прикрутил к совему аппарату снизу??? Это коммандер такой или это второй, дублирующий аппарат? Есть какие-то другие фотки, больно интересно посмотреть, что там у него? У этого самоделкина?
Elsh › Есть какие-то другие фотки, больно интересно посмотреть, что там у него? У этого самоделкина?
Не нету просто случайно наткнулся в паутине даже не помню где.
   


















Рыси — новое сообщество