lynx logo
lynx slogan #00025
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Хью Лори, Шоу Фрая и Лори




   

№1823
7374 просмотра
21 мая '12
понедельник
11 лет 340 дней назад



Urban Golf

[ uploaded image ]
Улицы превращаются в лужайки, столбы имитируют деревья, дома – лес. Вам даже выдадут мячик набитый гусиными перьями. От вас фантазия, а препятствий найдется с избытком.


Не удержался.
Вам даже выдадут мячик набитый гусиными перьями.

Как, вы разве не знаете? Теперь модно набивать женскими ногтями — дальше летит.
Indian › С женскими вряд ли. Тесты показали либо гусиные перья либо чешуйки крокодила. Победили первые а женские ногти по тестам оказались носителями вредности и неопределенности из за чего траектория полета сбивалась в левую сторону под неопределенным углом. Предугадать движение данного предмета не представлялось возможным. Так что были выбраны все таки гусиные перья.
Doooook › Ну я знаю, почему у вас так. Дело в том, что для мячиков для гольфа женские ногти должны быть обязательно в хорошем профессиональном маникюре. И очень желательно брать женщину после этих, как их, водорослёвых обёртываний.

И у вас наверное, с ног тоже, а надо только с рук.
Indian › Вот так и знал что где то закралась фатальная ошибка. Спасибо про ценное замечание про водорослевые обертывания. Может грязевые спа процедуры тоже подойдут.
Doooook › Чешуйки крокодила — это да. Проблема, что крокодил оказался жадиной и говорит, что никаких чешуек у него нет, приходите завтра. Врёт, наверное.
Indian › Конечно врет. Но мы его завтра навестим и попросим покорно, наступив на горло, выделить нам немножко для опытных экспериментов. Или мы ему про сумочки с ботиночками напомним.
[ uploaded image ]
   


















Рыси — новое сообщество