lynx logo
lynx slogan #00085
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Одри Хепбёрн «Завтрак у Тиффани»




   

№1816
7202 просмотра
17 мая '12
четверг
11 лет 340 дней назад



Stella Art Foundation Time/Food

Разменяйте мне две секунды на пол-тарелочки борща.

Сегодня, 17 мая, в Stella Art Foundation Time/Food cалат из молодого картофеля и копченого лосося, норвежский суп из рыбы и мидий с черным хлебом и tilslørte bondepiker – десерт из яблок, взбитых сливок и хрустящего печенья. После обеда будет представлен доклад «Влияние садовых ёжиков на урожай крыжовенных и алычёвых». Доклад будет прочитан по-фински без перевода.

Вчера, 16 мая было марокканское меню: салат из острой запеченной моркови, авокадо и тыквенных семечек под апельсиновой заправкой, суп «харисса» с нутом и фруктовый салат с гранатом и мятой. И доклад философа Ильи Матвеева «Реальные и воображаемые эффекты медиа-активизма».

15 мая был суп из белой фасоли с беконом и гренками, салат из запеченой тыквы, шпината и миндаля, а на десерт — чернично-яблочный пирог. После обеда начались доклады Франко Берардо (Бифо) «Будущее после конца экономики» и Сары Рифки «Об овощах и видоискателях».


Записываться в очередь голодающих можете здесь.
  Написал Кваме Нкрума  
4


мудрость мира сего есть безумие перед богом


Две секунды — это где-то ¼ капли борща. Там где-то на стойке валяется пипетка, накапайте себе.
Ну что это??!! Только дала себе слово — не есть вечером, ибо уже джинсы лопаются, как вы опубликовали такой вкусный список блюд! Это просто не по-дружески. Все, пошла к холодильнику, надеюсь отыскать там что-то хоть отдаленно похожее на вкусняшки из вашего поста...
Ritik › Скажите своим джинсам строго: то, что они лопаются — это не должно стать вашей проблемой, это проблема ваших джинсов. Пускай сами её как-нибудь и решают.

Завидуйте мне, Ritik. У меня на кухне вкусняшка хлеб и вкусняшка чай. Я аскет.

А в холодильнике ничего даже отдалённо похожего — и вообще скоро там должны завестись полярные мишки. Как понимаю, они везде заводятся, где очень холодно и пусто.
Indian › ЗАВИДУЮ ВАМ СТРАСТНО!! Я, увы, не аскет... Просто решила, что пора вернуться к прежним объемам после отпуска. А отдыхала я в стране, где национальный вид спорта — покушать. Но в вчера в холодильнике нашла из списка только хлеб. А все остальное я находчиво заменила на яблоко и банку консервированной фасоли, ибо сейчас мой холодильник пуст по причине финансовой дыры, образовавшейся после отпуска... А финансовые дыры как раз и способствуют лопанию джинсов, ибо хлеб, макароны, фасоль — большие сторонники толстой жо попы.
Там, оказывается, еда выступает лишь приманкой для лѣвацкiхъ прокламацiй.

В Европе все пустеет — музеи, кинозалы, школы, улицы, города. Финансовая диктатура опустошает все на своем пути. Агрессия против образования, культуры, счастья и самой жизни набирает обороты. Будущее уже зачищено, и надеяться на него особенно не стоит, поэтому имеет смысл сосредоточиться на настоящем.

— Мудрость мира сего есть безумие перед Богом. Философия социалистов — это материализм, идет от сатаны.

— До 1917 года Библия была переведена на якутский.
   


















Рыси — новое сообщество