lynx logo
lynx slogan #00102
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

тихоходка, маленький водяной медведь




   

№1750
10 424 просмотра
22 апреля '12
воскресенье
11 лет 343 дня назад



Морской слон удивлённо приподнимает брови

[ uploaded image ]
Самые большие хищники на планете — это не тигры или львы. Это конечно же слоны. Причём не эти ваши мелкие сухопутные, а крупные, морские, хищные.

Морской слон заметно больше своей морской слонихи, он может достигать 6½ метров в длину и весить до 3½ тонн. Слониха вдвое короче и в 3-4 раза легче. То есть, Кларой Цеткин у них там даже не пахнет.

Морские слоны — род млекопитающих семейства настоящих тюленей. От своих собратьев, лжетюленей, они отличаются своей неподдельностью. Несмотря на то, что морские слоны относятся к настоящим тюленям, по своему поведению и некоторым другим признакам они более напоминают ушастых тюленей. Которые наделены ушами. Морские слоны ушами не наделены. Зато наделены носом. Существует два вида морских слонов — северный морской слон, обитающий в Северном море, омывающем Ойкумену с севера, и южный морской слон, обитающий, соответственно, в противоположном, Южном море.

Если морской слон желает трахнуть морскую слониху, он кладёт на неё один из своих передних плавников и кусает её в затылок. Нет, правда.


Вот бы и у нас так можно было с девушками знакомиться.
   


















Рыси — новое сообщество