lynx logo
lynx slogan #00060
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Эрнесто «Че» Гевара, врач и путешественник




   

№1624
14 774 просмотра
5 марта '12
понедельник
12 лет 26 дней назад



Немецкие археологи неожиданно открыли под своей Европой сеть подземных тоннелей от Шотландии до Турции, которые могли быть выкопаны ещё в каменном веке — археологи ещё не замеряли ничего своим хвалёным радиоуглеродным анализом, они заняты, обмывают находку.

Со свойственной им наивностью учёные думают, что тоннели и пещеры вырыли их местные немецкие гномы. В них гномы хранили золото, тушёнку и прятались от динозавров. И ходили из Шотландии на курорты Турции загорать. Но мы-то знаем, это явно проделки вьетконговцев, их характерный почерк. И в настоящее время готовим диссертацию «Вьетконговец, как фактор этногенеза европейского домашнего норового гнома». С картинками.
  Написал Аббэ Эбан  
35


пугля гномов планктон мне друг


Заранее прошу простить мой резкий тон, коллега, но по-моему вы впадаете в ересь! Европейский норовый гном не был одомашнен, как вы утверждаете выше. Возможно только клеточное содержание строгого режима. И добиться приплода в неволе еще не удавалось никому! Поэтому вопросы селекции, улучшения горнопроходческих свойств не решены до сих пор. О каком одомашнивании данной породы может идти речь! Нонсенс!
Racoon › Ха, в вашем негодовании праведном наш немецкий коллега и мой соавтор по ряду статей магистр гномонологии и почвоведения Йода возможность усматривает благоприятную. Скоро вы признаете, что наша научная школа одомашнивания европейского гнома более прогрессивная, чем все прочие в данном направлении. Видите, мы уже достигли успехов в том, что вы там у себя считаете немыслимым. Ха-ха, ещё раз, на всякий случай.

И да, гном опасен, но мы опаснее. Мы добились от него приплода. Вы бы видели, как они резвятся там у себя в норках и охотятся на кротов.
Indian › И всё же настаиваю, что гном — дикий. Признаюсь, что вы заронили сомнение в мой разум заявлением о получении приплода. Но где, позвольте спросить, вы взяли самок? Сколько гномьих пар вы наблюдали? Скольких детенышей получили? Если это единичный случай, то это не наука — это, простите, живой уголок! Требую доказательств! И да, я готов извиниться, признать, что ваше кунг-фу ваша научная школа опережает время, и пойти к вам в ученики, но только после неопровержимых, железобетонных доказательств.
И не сердитесь, Платон мне друг, но истина дороже.
Racoon › Да вы сами поглядите — наши гномы всю Европу изрыли. Дикий гном так не может. Дикий гном роет хаотично.

Наша научная школа опережает не только время, но и пространство. Запись новых учеников по средам после обеда.

Платону привет, кстати.
Indian › Передал ваш привет Платону. Ну и изложил нашу беседу вкратце. И вы знаете, он натолкнул меня на одну мысль. Я, к стыду моему запамятовал общеизвестные средства приманивания и отпугивания диких, подчеркиваю, гномов. Испарения восковых свечей приманивают, а органная музыка их отпугивает, как вы помните. Так вот, ваши, с позволения сказать, упорядоченно роющие гномы ходов нарыли от церкви к церкви. Очевидно же, что направления копания задавались попеременным воскурением свечей и последующей пуглей гномов звуками органа. И теперь мне наконец стало ясно, для чего европейские культовые здания комплектовались этими несуразными трубосформированными музыкальными инструментами.

P.S. Практикуются ли в вашей школе телесные наказания?
Racoon › запамятовал общеизвестные средства приманивания и отпугивания диких, подчеркиваю, гномов

Очень просто, коллега. Достаточно зарыть в нужном месте запас тушёнки и золота. Ну и вот на чарующие звуки органной музыки они тоже падки. Кстати, можно обойтись хорошим синтезатором. Например, таким, как у Манзарека были, в должной мере психоделическим, ну вы понимаете.

Пугля гномов — это отдельные методики существуют, сейчас их ещё не пришло время раскрывать. Человечество не готово к этому знанию.

Нет, наказания не практикуются. С ними, как с кошками, чего-то добиться можно только абсолютным взаимным уважением и доверием. Ну или пуглей. Ну а потом, вы когда-нибудь пробовали бить гнома? От него же всё отскакивает, по-моему он даже ничего не чувствует.
Господа наблюдая за вашей дискуссией наткнулся на интересный материал.
Цитата: Это была странная раса. Её представители имели молочно-бледную кожу по причине отсутствия солнца и очень плохо видели из-за постоянного сумрака.
Doooook › Вы умудрились украсть не только мою ссылку, но и комментарий! Как вам это удалось?
Elsh › Извините. Как-то само собой получилось.
И им хватало «переседеть» не очень долго тех 70 сантиметров высоты — это, вероятно, из текстов на языке гномов.
Dvils › В наше время очень трудно найти человека понимающего письмена гномов. Вы видимо один из немногих сохранивших это знание.
Dvils › «Переседеть» — это специальный термин, да. Означает: поголовно стать седыми от нелёгкой гномьей доли. Гномы весьма подвержены иногда — особенно, когда их не ценят и пуглей изводят.

Ой, вспомнил. А мы в пионерлагере вызывали гномов. Иногда успешно. Надо было вырвать из тетрадки листок, нарисовать на нём синей шариковой ручкой горы и намазать универсальным магическим снадобьем советского пионера — зубной пастой из тюбика. И залезть с ним под койку в палате, чтобы обеспечить инсталляции достаточно сумеречное освещение. И тогда начинались глюки. Усиливаемые взаимным внушением.

А вы говорите: наркотики, мистицизм. Человек склонен к магии сам по себе, безо всяких допингов.
   


















Рыси — новое сообщество