lynx logo
lynx slogan #00106
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close






   

№1561
8101 просмотр
26 февраля '12
воскресенье
12 лет 33 дня назад



  Написала Индира Ганди  
2



Немецкий ученый-математик Йоахим Риттсшайг утверждает, что раскрыл тайну кода майя, что позволит, по его предположению, обнаружить местонахождение золотого тайника майя в Гватемале.

О да, немецкий учёный школьный учитель математики первым из людей расшифровал язык таинственных майя — он открыл, что майя говорили на языке его родной деревни, нижнесаксонском. И жаждет золота. Доктор Кнорозов и его соавтор, кошка Ася, смотрят на него как на недобитого гитлерюгенда.
Knorozov
Забавно. Полагаю, что фильтруя через усы всякие новости, особенно связанные с как бы открытиями, пишущим людям стоит глубже изучать историю вопроса. А то в определенный момент проскочит сообщение, что один Урюпинский школьник расшифровал с помощью онлайн словаря Страшную военную Тайну Всех Времен, и узнал, где хранится золото национал-социалистической партии Германии, запрятанное Борманом в Гватемале, и ищет спонсоров для искпедиции.
Racoon › Вы думаете что Урюпинский школьник способен на столь беспрецедентную авантюру. Видите ли рейхсляйтер вряд ли предполагал что за золотом партии будет охотиться ученик города Урюпинска.
Doooook › Такой Урюпинский школьник пожалуй способен. Суровый пример вами приведен, ничем не перебить. Прошу простить меня за неточность формулировки в предыдущем комментарии. Замечание относилось к автору заметки по ссылке, ни коим образом не к вам. А плохо лежащее золото всегда будет будоражить любителей. Ведь чтобы заработать надо работать, а чтобы разбогатеть надо сделать что-то другое.
Racoon › Интересно кто нибудь сможет найти все что припрятали в свое время эти товарищи. И долго ли он после этого будет жить спокойно.
Doooook › А это неважно. Главное не количество, главное качество.
Indian › Вы рассуждаете в правильном направлении.
[ uploaded image ]
   


















Рыси — новое сообщество