lynx logo
lynx slogan #00078
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Хэн Соло и его верный маузер




   

№1532
7196 просмотров
22 февраля '12
среда
12 лет 65 дней назад



[ uploaded image ]
Сколько вы раз говорили себе не есть после шести?
  Написал Сунь Ятсен  
6



Не, это устройство не спасет от позднего ужина. На свете не мало эрудитов, да интернет поможет ответить на любой вопрос. А вот такое устройство, запрограммированное только на время, не уговорить. Я бы такое купила....
[ uploaded image ]
Ritik › Вывинтить два шурупа одна минута. И сыт и поработал.
Ritik › Кстати а если его замкнет. Все останутся без еды.
Ну, с собой всегда можно договориться. Не уговорить себя пожрать, а в обратном смысле: договориться в этом вопросе проявлять волю, отнесясь к нему серьёзно. Если кому надо, конечно. А вот для жены-детей-собаки — да, полезно.
Indian › Вот в час ночи попробовал с собой договориться. Не получилось. Хотя намерения были совершенно серьезные. У злой совратительницы, в виде круглой лепешки с помидорами и расплавленным сыром, аргументов оказалось гораздо больше.
И собственно фото этой коварной соблазнительницы.
[ uploaded image ]
Doooook › Если у вас нет проблем с лишним весом и режимом сна, вы вправе совершать набеги на подвластный холодильник, как его синьор, в любое время. Хотя, если вы в час ночи вели переговоры с итальянскими блинами, значит с режимом всё же есть.
Indian › Если растущих детей и жену (а её-то за что!) отлучить от холодильника, боюсь в один не очень прекрасный момент они съедят вас. А собака догызет никому уже не нужные ботинки. Надо научиться просто не приносить домой еду.
Racoon › Если растущих детей и жену (а её-то за что!)
Оп, а жена куда это у нас растёт, вширь? В первую очередь тогда отлучать.

Вот вариант с не приносить ещё более правильный. Меня в детстве родители вообще не кормили — раза два-три могу припомнить за всё время нечто вроде супа, да и всё, пожалуй — и ничего, научился вообще не есть. Молодцы же.
Indian › Не, без еды я не могу. Давно ем, привык уже, а свои дурные привычки я холю и лелею. Правда не толстею, не в коня корм.
Indian › А вообще не есть — это как с цыганской лошадью. Привыкала, привыкала, почти привыкла, но, как бы это помягче, сдохла.
Racoon › Вы хотите сказать... моему здоровью что-то угрожает?
Indian › Надо кушать! Пока толстый сохнет, худой (как о лошади выше).
Привычка поглощать разного рода питательные элементы восходит к глубокой древности. Древние люди к примеру занявшись вместо охоты и собирательства сельским хозяйством, узнали, что такое ожирение, диабет, инфаркты, инсульты и инфекции.
Все оно конечно Вы верно говорите, но Indian совершенно прав — с собой всегда можно договориться! А если абстрагироваться от жены и детей (допустим их нет или последуют тексту далее), то можно и в круглосуточный магазин сходить, это если в договоре с собой будут поправки и вера в то, что любое устройство можно если не обмануть, то как минимум обойти.
Poison Panacea › Обойти просто а научиться договариваться с собой высшая степень дисциплинированности сознания. Захотел в магазин сходил, захотел в холодильник залез.
Doooook › Человек — хозяин своего слова. Захотел — дал, расхотел — взял назад.
Считаю, что не такой проблемы — есть или не есть! Хочешь есть — ешь. Нельзя, так какая проблема — не ешь... «Может еще обсудим, можно ли в гостях воровать серебряные ложки»? ™
Elsh › Можно. Но не всегда. Далеко не во всех гостях случаются ценные серебряные ложки. ninja
   


















Рыси — новое сообщество