lynx logo
lynx slogan #00106
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Никола Тесла




   

№1413
6859 просмотров
20 января '12
пятница
12 лет 92 дня назад



Рассказы натуралистов про то, что это за зверюшки такие: SOPA и PIPA.
  Написал и родил Иакова Исаак  
14



Добиться свободы и сохранить ее можно лишь той ценой, какую человечество, как правило, платить не готово.
Д. С. Галифакс

Не надо быть прагматиком, математиком, аналитиком, тем более политиком, картина маслом, в США выборы. Что есть в Америке выборы? Очередное шоу, с будоражащими потенциальных избирателей и всемирное сообщество заявлениями. Пошумят, усядутся на тёплые места в сенате и всё пройдёт само собой, всё забудется как страшный сон.
Вот и я о чем-то похожем подумал. Абсурд же. Если при таком раскладе миллиарды человек становятся преступниками, надо менять расклад, а не род человеческий.
Andy Vesel › У республиканцев основой платформы является ненависть к России и всем, что с ней связано, после к остальным странам третьего мира, как считают в пендостане, простите. Мифический Бен Ладен в Афганистане, атом в Ираке, теперь Иран. Вчера, пробегая мимо командирского вагончика на буровой краем глаза и частью слуха принял на и так перегруженный мозг информацию, интервью давала одна афроамериканка. Так вот, мы Русские воруем весь контент американский даже не краснея, и после раздаём на торрентах, зарабатывая на этом!! И не делимся. Хорошая есть у Шнурова песня, про выборы.
Wadimow › Они почему так волнуются — их тоже можно понять smile — США уже 50 лет не производит ничего кроме кинофильмов и софта.

Ну и вооружения ещё — но это как раз вспомогательный, обслуживающий товар, призванный обеспечивать соблюдение их прав на те самые кинофильмы и софт.

Так что все современные инициативы по выдаиванию с населения планеты всех его денег за то, что оно любит слушать музыку, смотреть кино и читать книги — это из одного источника...
Indian › У меня много хороших знакомых граждан США, частенько приезжают к нам коллеги газовики, так вот, простой работящий американский люд, простите за мой французский, вертел эти выборы и всё, что с ними связано, хотя как и у нас, идут голосуют в итоге за того кандидата, который чаще мелькал по TV и обещал благодать земную. Но хватит о политике, я как качал на халяву фильмы, так и буду качать, просто интересно, как пендосы меня смогут наказать?
   


















Рыси — новое сообщество