lynx logo
lynx slogan #00035
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Подчиняйся. Они живут среди нас




   

№1383
8337 просмотров
13 января '12
пятница
12 лет 77 дней назад



Плацкарт!

[ uploaded image ]
Так карта легла, двинули меня с нижестоящей на выше сидящую должность в «Газпроме». Ехать на аттестацию в столицу, но праздник, достаточно коньячить и в Тюмени! Припёрся на вокзал, очередь, получил билет на верхнюю боковушку поезда №379. И не пожалел!

Злющие вахтовики, бабушки с домашними пирожками, в перемежку с коньяком, блин, я детство босоногое вспомнил.

Во вторник еду в Новый Уренгой, плацкартом. В департаменте финансов меня не поняли.

В чём суть, Он, дал мне возможность не родиться в Индии как минимум.
  Написал Тодор Живков  
10



Страны БРИК: Бразилия, Россия, Индия, Китай — отличаются не национальным колоритом, а лишь климатом. Так что уж лучше в Индии. Там и бродячие железнодорожные исполнители чуть менее унылые, и климат, опять же, курортный. И в электричках двери не закрываются, и обезьяноотпугиватели по вокзалам ходят.



Indian › Мне Индия запомнилась не древними храмами, шивами и брахманами, а непроглядной тупостью, грязью и вонищей, причём везде.
Индусов и китайцев много. У них там программы по борьбе с перенаселением. Наверное полное игнорирование правил техники безопасности и здравого смысла часть таких программ.
Vano › Э, нет! Это только в Китае такая программа, в Индии её нет, Индия догоняет и скоро догонит и перегонит Китай по количеству населения. В 2001 году в Индии был скандал: обнаружили, что гигантское количество презервативов (3/4 от общего числа) куда-то деваются, не доходят до конечного потребителя. Выяснилось, что на ткацких фабриках от них отрезают колечки и закрепляют ими нить в станках. Дошло до парламентских слушаний, и такое их использование запретили.
   


















Рыси — новое сообщество