lynx logo
lynx slogan #00077
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Одри Хепбёрн «Завтрак у Тиффани»




   

№1365
7619 просмотров
10 января '12
вторник
12 лет 103 дня назад



Для тех кто любит путешествовать

[ uploaded image ]
Вы любите путешествовать? Но в данный момент нет такой возможности? Или просто не выбрали, куда отправиться в следующий раз? Или хотите вспомнить те места, где побывали? В любом случае, этот ресурс для вас.
Чумовые аэрофотопанорамы 360° • 3D Виртуальные туры вокруг света


Видимо, давно снимали. Нету этого дома. Сейчас много чего нового, а также полно недостроенного. Кризис обломал. И потом музыка там какая-то то ли киргизская, то ли узбекская... Не арабская — точно. Но в общем красиво. Примерно так все и выглядит с вертолета. Ну, или с высокого этажа. А внутренняя искусственная лагуна там уже полна яхт, не как на картинке. Для тех, кто не бывал — интересно.
Думаю, даже если кто и бывал в таких местах, то все равно не видел это с такой точки. А что давно снимали... ну, наверное, это не дешевое удовольствие — снимать с вертолета. Хотя там есть и панорамы, которые снимали с коптера (как митинг на Болотной площади, например). Вот, интересно, появится ли панорама митинга с проспекта Сахарова? Там вертолет постоянно кружил над толпой.
А музыка... лично я на подобных ресурсах звук отключаю. Приятно в полной тишине парить над вершинами, как во сне... кайф!
Чумовые — не совсем то слово, прекрасные было бы лучше. А так, просто замечательно, особенно Египет. Спасибо.
Doooook › Сорри за сленг, это от избытка эмоций. smile
Ritik › Все равно молодец.
   


















Рыси — новое сообщество