lynx logo
lynx slogan #00099
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Джордж Бернард Шоу




   

№1360
7778 просмотров
7 января '12
суббота
12 лет 83 дня назад



Табак

[ uploaded image ]
Как известно из истории, табак, это растение, в Европе появился в 1560 году, при дворе испанского короля. На протяжении шестидесяти лет его нюхали, и только с 1565 года английские мореходы научили Европу табак курить. Табак называют лёгким наркотиком, гадостью, забирающую жизнь, фу фу, так говорит моя жена, а я курю!

С девятнадцати лет курю, закурил на ЖД вокзале в Грозном на новый 95 год. Дома не курю, при детях, при матери не курю, жена органически не переносит запах табака, а я курю. Бросал много раз, бабки шептали, жвачку жевал, пластырь клеил, не помогло. Кашляя хочу спросить совета, быть может есть дубина метод бросить курить безболезненно?
  Написал Амилкар Кабрал  
20



Бросить можно сразу же после одного сеанса кодировки. Проверено на моих друзьях. Нужно только грамотно выбрать врача (чтобы не шарлатан был). Те, кто кодирует от алкоголя, так же кодируют и от табакозависимости. Поищите в своем городе, почитайте отзывы о враче и обращайтесь. Удачи вам!
Причина начать курить — более чем уважительная.

Думаю, после такого импринтинга бросить будет сложно. Но ради жены и детей — надо.

Мне было проще — я с самого начала понимал, что эта обезьяна может сесть на шею и не допустил её туда. Могу курить месяц подряд, могу не курить. Последний раз курил наверное год-два назад, просто не тянет, даже на лучшие сорта табака.

Попробуйте начать с того, чтобы отказаться от этой гнусной подделки под табак — сигарет, перейти на трубку и сигары. Просто больше не покупать сигарет, никогда.

И постепенно увеличивать перерывы с нескольких часов до нескольких дней. Пока не будет разорван этот шаблон: «что-то уже целых пять минут не знаю, чем заняться, пойду покурю».

Как догадываетесь, эта привычка скорее психологическая, нежели физиологическая.
Ничего не могу сказать. Пару раз бросал. На месяцев 6-8. Повысился сахар, давление. Если нравится — не бросишь! А мне нравится! Кодироваться не пробовал. Даже не знаю, как это. Гипноз?
Elsh › Гипноз и любые подобные манипуляции сознанием извне недопустимы. Это означает загнать себе в сознание чужеродный объект, занозу, неизвестно как потом это может вылезти. Только самому, личной волей.
Elsh › От сахара, давления и всего такого — серьёзные физические нагрузки. Нормализует.
Indian › Куплю велосипед.
Elsh › Кстати да, особенно если местность холмистая и постоянно в горку приходится. Это примерно как со штангой приседать. В Аравии ещё по песку неплохо. smile
Мне не помог... Может вам поможет. Удачи.
Закурил в 91, в армии. «Завязать» помог вот этот пост в ЖЖ. Многобукв, но легко, ненавязчиво и достаточно убедительно. Не курил по этой методе (не бросил, а именно не курил) около полугода, сейчас покуриваю две-три в день, могу неделями не смолить — никакого напряга.
   


















Рыси — новое сообщество