lynx logo
lynx slogan #00059
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Августа Ада Кинг Байрон, графиня Ловелас, первый программист




   

№1351
8904 просмотра
5 января '12
четверг
12 лет 108 дней назад



Первый социальный будильник

image
Будист.ру — это первый в мире социальный будильник. Здесь вы можете как настроить будильник для себя — тогда в нужный момент вам позвонят на мобильный телефон и пожелают доброго утра, так и выступить в качестве будильника, позвонив и разбудив по телефону незнакомого вам человека в назначенное им время.

Что от вас требуется, это завести будильник. Живой человек позвонит вам в указанное время и разбудит.

Что ж, с добрым утром, что ли?
  Написала Индира Ганди  
17



Очень крутая идея. Даже не верится, что он первый в мире. Запишусь в будисты пожалуй.
Классная штука!! Я с ней дружу по фейсбуку! Так прикольно! Столько позитива с утра! Мне, как 100% сове, это вдвойне приятнее, ведь утро — совсем не мое время, а так улыбнешься и просыпаться не так тяжко. Всем советую! Может и я какую-нибудь рысь когда разбужу? smile
Как-то раз оставил заявку там. С утра позвонила девушка, весело поздравила с добрым утром и потом стала расспрашивать «а как вас зовут, а из какого вы города? и т.д.» — ей тоже же интересно... Я что-то ответил сквозь сон, сказал спасибо, ну и проснулся наконец. Результат был достигнут, и настроение повысилось и было что рассказать на работке. Мне понравилось в общем.

Из той же темы: не помню как называется, но в сети есть сервис: платишь денег, а они тебе звонят и говорят, как ты офигенно крут, чувак. Периодичность звонков там вроде бы можно настроить. Ну и как подарок всё это дело тоже можно оформить.
Andy Vesel › Из той же темы: не помню как называется, но в сети есть сервис:...Ну и как подарок всё это дело тоже можно оформить.
This?
Grindeg › Оно, да.
Что ж, попробуем. Я в предвкушении хорошего настроения с утра. smile
Идея потрясающая.
А если трубку возьмёт жена пока я в душе забавляюсь ? Даже боюсь представить.
Wadimow › А жену с вечера предупреждать, мол завтра девушка-доброволец позвонит. Ну или парень.
Andy Vesel › Парень? Нееет!!! Я быстрее застрелюсь, чем позволю утром меня парню разбудить!
Wadimow › Правильно. Дембеля не позволяют будить себя по утрам. Они встают, когда сами того пожелают.
Indian › Уже лет пятнадцать я просыпаюсь на работу в одно и то же время, 06:15 утра, за пять минут до звонка будильника, он установлен на 06:20. Причём, это не зависит от продолжительности сна, бывало спать укладывался в четыре утра, бывало в хламину пьяный, и всё равно блин просыпался в 06:15! С одной стороны, способность данная полезна, на работу ни разу не проспал, с другой, в выходные эта способность вредна, я считаю.
Wadimow › Ничуть не вредна. Наша тушка так устроена, что ей не объяснить, как это и почему два дня после каждых пяти надо вставать позже. Она умеет либо вставать в одно время, либо быть в разрегулированном состоянии всем назло.

Поэтому решение, убивающее сразу всех зайцев: в выходные вставать как привык телесный болван, но после полудня позволять ему сиесту ad libitum.
Indian › Послеполуденная сиеста к сожалению не получается, на выходных как правило я либо на лыжах с детками, либо на охоте-рыбалке с друганами, либо по хозяйству, использую каждую минуту с пользой для тела и для дела. Вот даже сейчас параллельно с написанием комментов, чиню дочке велосипед и есть подозрения, что жена там что то замышляет по кухне, зараза.
   


















Рыси — новое сообщество