lynx logo
lynx slogan #00077
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

часовой механизм




   

№1341
8110 просмотров
29 декабря '11
четверг
12 лет 120 дней назад



В XXI веке сувенирные открытки с видами столиц союзных республик будут движущимися. И самой движущейся из них будет открытка с видами столицы РСФСР, города-героя Москвы. А ещё в Москве, на зависть буржуям, наконец тоже построят небоскрёбы. И чтобы всё было совсем аутентично, запустят туда собственных буржуев, наших, родных, социалистических, из аппарата КПСС.
  Написал сумбурный Джойс  
10



Под вполне типичный дабстеп. Пару лет назад открытка открытилась бы под электро.
Хорошее видео, качественное. Почти фирма. Но! Как иностранец, побывавший в Москве прошлым летом, впервые после далекого 88-го, могу сказать, что как-то много повторений. Словно снято не москвичами, а туристами. Нет каких-то изюминок, каких-то мест, которые не на всех открытках. Впрочем, это ведь видео-открытка? Наверное, так и должно быть...
Elsh › Я вам как местный туземный абориген скажу, что даже хуже — даже из других аборигенов город не видел и не знает почти никто. Для них тоже Москва — это, в основном, акрополь, центр и парки культуры. Меж тем, в Москве столько интересных мест, вдали от обычных людских потоков с работы через магазины домой... Где просто никого никогда не бывает. Настоящую Москву знают единицы. Что, впрочем, объяснимо — она большая, чтобы её облазать десяти лет мало.
Elsh › Мне тоже показалось, что не использовали время по полной, много повторов, много шаблонов, нет духа настоящей Москвы. Если бы я Москву не видела другой, то просмотрев эту открытку, у меня бы приехать в нее желания не возникло — одни автодороги, промышленные дымы, небоскребы — неуютный индустриальный город... Жаль, что подошли так бездушно.
Ritik › Это Вы ещё открытку Киева не видели. Москва ещё ничего!
Kathmandu › Посмотрела. Мдя... Ну чего она зациклились на урбанизации? Кого они хотят привлечь этим? Какой нормальный турист заинтересуется заводами, эстакадами и многоэтажками? Блин, Киев — Крещатик, Подол, Днепр, каштаны.... где они??!! Ни истории, ни шарма эти ролики не имеют. И музыкальное сопровождение — полный отстой. Сплошное разочарование.
   


















Рыси — новое сообщество