lynx logo
lynx slogan #00011
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Хэн Соло и его верный маузер




   

№1245
7360 просмотров
11 декабря '11
воскресенье
12 лет 111 дней назад



Автомобили

[ uploaded image ]
Отмахав на «чуде» Российского автопрома УАЗ «Фермер» за неделю почти три тысячи километров по убитым дорогам Ямала, (Вы не поверите, но это «чудо» пришлось ремонтировать в полевых условиях за всю дорогу лишь три раза), сделал вывод, чем проще и аскетичней авто, тем оно надёжней. Не все со мной согласятся, и это понятно, по буровым на такой роскоши не покатаешься, у богатых как известно свои причуды.
  Написал Эрих Хонеккер  
8



«Фермер» — это буханка? Армейский тентованный уазик — одна из моих самых любимых машин. Как по дизайну, так и, в первую очередь по своей надёжности, простоте, неубиваемости, лаконичности.

А люди, которые кабриолету моей мечты предпочитают всякие зализанные «богатые» тачки, не понимают главного — красота, она не в напыщенности.

Я бы так сказал — не у богатых свои причуды, а хороший вкус доступен далеко не всем, и ни за какие деньги его не купить. И когда человек, например, купив себе золотую бибику с рубинами, демонстрирует, что у него много денег, но нет вкуса, он и впрямь сразу обращает на себя внимание — как всякая вещь не на своём месте.

Неспроста аристократия своим детям в первую очередь прививала именно вкус. Из эстетики растут все прочие достоинства, достаточно спросить себя: а красиво ли это?
Indian › Да, «фермер», это полубуханка с кузовом. И к стати, у меня кроме джипа «шевроле» и седана тойоты для рыбалки и охоты есть УАЗ-469, 1986 года выпуска, тентованный, с «военными мостами» и родным движком. По бездорожью равных ему нет!
Приехал в ресторан на такой и еду надо заказывать в машину. На улице-то не припаркуешь...
Elsh › Боюсь на такой даже из гаража не стоит выезжать.
Wadimow › C таким «тюнингом» машина стоит в сейфе банка, я думаю. А не помнит-ли олдскул, в каком фильме за Де Фюнеса произнесли (в переводе): «Они хотят стибриллен наш Кдиллакен»?
Racoon › Если вы ему не помогирен, он пропадайт! «Разиня».
   


















Рыси — новое сообщество