lynx logo
lynx slogan #00085
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Джон Леннон


Вы смотрите все передачи эфира

 

страница № 363



Алексей Игнатьев  Аристотель  Плутарх Харуки Мураками Александр Пятигорский антропология история психология философия программирование




17 марта '13
воскресенье



За святого Патрика

Наверное — было. Но сегодня опять этот день... и так каждый год.



За виски ему спасибо. если это действительно он придумал.

27 августа '11
суббота



Приятный интеллектуальный отдых

[ uploaded image ]
Тут можно с пользой для мозга провести время, узнать много нового и интересного. Приятного времяпрепровождения, рыси.
  Написал и родил Иакова Исаак   4 комментария
6


23 октября '11
воскресенье



Ромовый дневник — The Rum Diary (2011)


Вышел очередной фильм, в котором Джонни Депп отдаёт должное творчеству своего друга Хантера Томпсона. Фильм 2011 года по книге Хантера Томпсона «Ромовый дневник», написанной в начале 1960-х и изданной в 2002 году.

Режиссёр фильма «Ромовый дневник»Брюс Робинсон, известный тем, что написал сценарную адаптацию фильма 1984 года «Поля смерти» (The Killing Fields).

30 июня '18
суббота



К. Ю. Цезарь — Записки о Британской войне

Кай Юлий Цезарь

(Записки о Британской войне, книга IV, гл. 10, подстр. пер. изд. «Польза»)

По многим причинам, так как вследствие того, что Цезарь набрал при помощи рекрутского набора новых два легиона, из коих один направил форсированным маршем в Британию, а другой, назначивши начальником Тита Акция Барбона, оставил на зимних квартирах в окрестностях Лютеции для его пропитания, и как впоследствии он узнал через лазутчиков, солдаты сильно роптали по недостатку продовольствия. Известно, что многие мелкие животные, как-то: собаки и лисицы и зайцы также, охотно принимаемы в пищу с тем большим удовольствием, чем больше мучимы они голодом. Поэтому верховный жрец десятого легиона съел в живом виде легионного волкодава, который съел у него весь запас сушеного мяса на зиму. Возбужденный известиями, Цезарь послал легатов донести Сенату, что по многим причинам, так как вследствие того, что Цезарь набрал при помощи рекрутского набора новых два легиона и т. д.

53 г. до Р. X. — 701 г. от осн. Рима

5 апреля '14
суббота



Каналы, которые мы потеряли

[ uploaded image ]
На этом старом фото изображено нечто с виду крайне нелепое и примитивное, но, как оказалось, вполне претендовавшее в своё время на роль революционной инженерной разработки в области транспорта. Это косвенно подтверждают серьёзные усатые лица машинистов, и моё честное слово. Впрочем, давайте начнем с азов:

22 сентября '18
суббота



Жюль Верн и его мир

Невероятный проект ТАСС — Виртуальное путешествие по карте произведений Жюля Верна, с коротким описанием и интересными фактами.

24 марта '15
вторник



Необычный body art от Натали Флетчер.

body art Natalie Fletcher


13 июля '11
среда



Battlefield Vietnam

Battlefield Vietnam
Battlefield Vietnam. Одна из немногих игр про вьетнамскую войну, вероятно даже, лучшая из них. Сырая, несамостоятельная, выпущенная как обычное продолжение к Battlefield 1942 — но обладающая всеми преимуществами серии Battlefield, избавленная от главного недостатка куда более детально сюжетно-проработанных Vietcong и Vietcong: Fist Alpha — лабиринтного ландшафта.

Для читавших Гаса Хэсфорда есть возможность ходить с блупером — правда выстрелов к нему даётся совсем мало, зато он обтянут красивой шкуркой.

5 октября '16
среда



Традиционная женская одежда в странах исламского мира

[ uploaded image ]
К недавним волнениям и смущениям умов в Европе, подвергшейся нашествию ниндзя.

5 июля '11
вторник



SunSay & John Forté — Wind Song


Всем хорошего настроения, светлого солнца, зелёной травы, благосклонности Jah! Надеюсь, добавление видео не сфэйлил. И да, завтра и послезавтра, рыси из Питера могут попасть на квартирник к этим ребятам!
 


363
страницы
















Рыси — новое сообщество